Религия, вера
Если бы сейчас труба на суд протрубила, тыоказался бы между козлов или между овец, как тебе кажется?
Знаю лишь, что те или другие бы непременно меня затоптали.
Оксана Дякв
Это просто он пионерский отряд решил собрать. Вот и трубу родную вспомнил. Горнист понимаешли. Поэтому и горнит за упокой.
Думаю между Сернобыков, на пространстве САХАРЫ.
Кстати, это единственные млекопитающие, которым
похрен Глобальное Потепление.
С тобой бы отче, увы.
Мне кажется, что я бы стояла на золотой середине.
Яспис, родной мой, Ты же меня знаешь. Я смотрю на сердце, куда оно подскажет, туда и пойду. К козлам то есть.:)
я бы указывал путь стаду ...
поподробнее пожалуйста-оба -парнокопытные...
да будет
воля ТВОЯ;
сам не сужу о себе.
Взойду ли на небо–Ты там;
сойду ли в преисподнюю – и там Ты))
воля ТВОЯ;
сам не сужу о себе.
Взойду ли на небо–Ты там;
сойду ли в преисподнюю – и там Ты))
Думаю, что поодаль от всех.
Приветик дам ответик ежель кажется то крестись наш малый юморист. Тя точно от свенины не оттащиш. То ты салам а козу и овец еш.
Лично я не хочу быть со стадом ни козлов, ни баранов. Конец их жизненного пути это скотобойня.
нейтралитет
Оказался бы я над Ними!
Дул бы Северным Ветром.
И прах мой, словно разум
Парил над землей!
Но я бы был весел,
Я знал бы, что тело мое
Как и все остальное,
Что есть на земле
Осталось покоится с миром,
В делах моих безрассудных!
Дул бы Северным Ветром.
И прах мой, словно разум
Парил над землей!
Но я бы был весел,
Я знал бы, что тело мое
Как и все остальное,
Что есть на земле
Осталось покоится с миром,
В делах моих безрассудных!
Я бы трубила в эту трубу.
И действительно, отчего так сужен выбор? Фантазии забракло? еще можно между верблюдей, змей, червей.... И самое худшее: между людьов
Куда ты, туда ия. Ты же Бог, надеюсь-спасешь.
Данил Кокшаров
По вопрсу видно что он на суд пригласил да и еще людей на овец и козлов поделил. Так кто он? Бог не судит а любит. Он вас к овцам или к козам и доить у вас за это голова болит. Спасение ваше не в этой каше.