Религия, вера
Атеисты, что для вас важнее: любовь или деньги??
Благополучие у любимых.
Вероника, Вы троллите в данном случае... молитвами сыт не будешь и детей не накормишь...
Азат Ибраков
обыкновенный вопрос, в чем тут троллинг не понимаю
любовь.
они, понимаете, тоже люди.
А если Бог есть любовь, то любовь - это Бог.
Кто ж сможет противостоять ей?
они, понимаете, тоже люди.
Кто ж сможет противостоять ей?
Азат Ибраков
а вы разве атеистка? я задавала вопрос атеистам
деньги
Велосипед... Ну и фляжка коньяку в дорогу.
Если вопрос ставится «или–или» , то, конечно, любовь. Но всё-таки лучше совмещать без ущерба...
))) любовь к деньгам, а может деньги в любви
Азат Ибраков
я никогда в отличии от вас не называю чьи то вопросы или ответы глупыми, спасибо за внимание
А что важнее: вареная колбаса или хозяйственное мыло? И то и другое нужно, просто для разных целей.
Деньги дело наживное, а добиться взаимной любви куда сложнее, а потеряв уже не восстановить
При чём тут Атеисты? А вы что в шалаше живёте? И деньги вам не нужны? Так продайте квартиру и идите как говорил Христос: отдай всё имущество и иди за мной. Деньги позволяют жить в них нет ничего плохого. Есть священники которые катаются на меседесе, а есть атеист который ездит на автобусе.
любовь.. . а она может довать стимул заробатывать деньги...
Только деньги! И еще грабить, насиловать, убивать, бухать, наркоманить!!!
дез денег нет любви
трудно сказать
Ни то ни другое не важно.
Азат Ибраков
а что важно?
Что первое подвернется)
любовь, и еще много много чего
деньги вообще не приносят счастья, поэтому я за коммунизм
я думаю что вам важнее деньги.. . и тут решили выяснить.... у кого... именно...
Любовь за деньги или денежную любовь! Кому как нравиться.
Вероника я вот верующий и знаете не могу понять-для чего этот вопрос? Неужели вы столь узко мыслите? Ну подумайте сами- любой человек так или иначе духовен, верующий он или нет. Даже те кто выберет на словах деньги, потом в другой ситуации передумает. Или вы забыли библию? Помните как Моисей соревновался с колдунами из Египта? Они водились духами, а он Богом. Не может человек жить только материальным, иначе он загнется.. . Так или иначе он выбирает. Просто выбирают не всегда Бога....