Религия, вера

Если вы заметили ошибку другого значит ли это что вы сами не ошибаетесь?

Юлия Вишнякова
Нет, разумеется.. . Критиковать и давать советы всегда легче...
Сергей Гоголев
Лучший ответ
Отнюдь. Все могут ошибаться и я - не исключение.
Не всегда, но чаще всего.
Часто когда мы осуждаем поступок другого сами этим грещим, только не видим за собой)
Вы ошибаетесь уже в том, что считаете будто другой ошибся. Может он просто мыслит иначе?
Нет, конечно, наоборот - я так часто ошибаюсь, что уже могу считать себя специалистом в этом вопросе и безошибочно чувствую чужие ошибки.)
Не вижу связи между.... Не ошибается тот, кто ничего не делает... Ошибаемся - все.. .
Важнее - как мы себя ведем, после того, а как заметим чужую ошибку... и как после того, как после того, как совершим свою... и ее кто-то заметит.
зависит от многих обстоятельств
Анна Сидорова
Воспитанный человек не тот, кто не прольет соус на скатерть, а тот, кто сделает вид, что не этого заметил...
Ошибки должны прощаться а не подвергаться насмешке и кощунству.
обычно мы замечаем у других то, что есть у нас. вроде как свояк свояка видит издалека
Толя Бедюров
Это значит бревно в чужом глазу)))
Да, ибо: если заявлено, что 2+2=5, но путем хитрых манипуляций, ты приходишь к выводу, что 2+2 не равно 5, то выражение 2+2 не равно 5 является верной, хотя не даёт ответа на вопрос. Запомни школьник-кун, заметить ошибку и выразить истинный ответ разные вещи.
Дорош Александр Еще добавлю. А у самого получается 6.)