Религия, вера

что делают атеисты, когда у них на душе плохо?

Анна Чередова
бухают
Ольчик ***
Лучший ответ
точно то же самое.
вера никак не влияет на поведение.
Молятся. В богадушумать .
молитва такая
Юрий Гилин
Всегда находят выход.
А вы лбом об пол бьетесь? Плохое средство, говорю вам.
Виктор Dr.diesel
Анна Чередова я лбом об голову не бьюсь.
Александр Балашов почему о голову??? Любом - об каменный пол!.
Очень помогает, говорят! Все мысли уходят - навсегда.
Валерий Яковлев ой,поганка ...не смеши=))))
Смотрят хорошие фильмы, занимаются спортом, общаются с друзьями.
Список можно продолжать бесконечно.
Не будет в нём только одного - бессмысленных требований от "Кого-то-там", немедленно улучшить жизнь.. . )
Sergey Gasparyan
Жанар Кошпанова Будут, безответственность свойственна многим, только проявляется по разному.
Задумываются о причине.
Виктор Плохой
спсобов успокоится много. молитва - самый бессмысленный
Анна Чередова имели опыт?
Каждый по своему.
Улька Андрусяк
Пережидаю ситуацию. Всегда не бывает плохо.
Атеизм, - реализм.. .
Реально оценят обстановку, Правильно все сделают, потому как в жизни всегда готовятся ко всему, что жизнь может приподнести. Знают мир, людей и общество, много учатся.. .
Читайте, кто есть октябрята.. . милейшие,
поумнеете.
нажираются
кажому кто ответил "бухают" я поставил 5
Alina
сплю.... утро вечера мудренее..
Читают умные книги по психологии. О том, рак справиться с ситуацией. размышляют, предпринимают какие то шаги в зависимости от ситуации. Плачут, занимаются шопингом, сменой имиджа, фитнесом, погружаются в работу, и т. д.

Помню когда была еще глупая и молодая, пошла в церковь. Не снизошла там на меня благодать) ) Неграмотная проповедь, поп, дышавший на меня противным запахом изо рта и все выспрашивал в чем грешна на исповеди, видимо хотел пикантные подробности услышать. Шипящие старухи, решившие, что они тут "блатные" Противно все это.
Делаем так, что бы стало хорошо.
Жаным Б
ищут того мерзавца который им сделал плохо) ) обвиняют все и всех подряд, нюни разводят,,,
Мария Ширяева ниобизатильна
песни грустные поют ...
Akmal Karaev
Бухают, нажираются.. . Люди! Вы гоните! Это не зависит от того, верующий вы или нет! Вот в Христианстве причащение - чем не начало спаивания прихожан? Я лично в принципе не употребляю алкоголь - считаю это уделом глупых и слабых (простите, если что) . Мне когда хреново на душе - я мечтаю!
Бога вспоминают.
самолюбием занимаются!
Alina дрочут штоли ?