Религия, вера

Так к чему атеисты пришли, есть у них душа или нет души-так и живут бездушные (логика), что скажите, атеисты?

Есть докум. фильм Обман эволюции - там все предельно ясно.
Александр Шибицкий
Лучший ответ
Юлия Громова Ясно кому? ) Невежам, которые не уха не рыла не смыслят в биологии?)
Судя по вопросу, тебя так и распирает твоя душища, что мозг протёк
нет не нашли. вскрытие показало- нет души. но вот у атеистов есть головной мозг. может у верующих пустота на этом месте называется душа?
Дима Шаплехин
У атеистов есть разум.
У верующих он отсутствует, и потому они называют то, что у них вместо разума, душой.
я даже не буду пытаться отвечать на вашу ограниченность!
Да, тупишь ты, с душой. Безмозглый раб божий.
Душа - это, вообще, что? Совокупность психических явлений протекающих в головном мозге или это некий "духовный" паразит, сидящий в мозгу у верующих и мешающий нормальной жизнедеятельности этого самого мозга?)
ответ атеиста! -"душа есть сплетение нервов с настроением"
Естественно, душа есть! Душа - это то, что по-научному называется "нервная деятельность": все наши теоретические знания и практические умения, все воспоминания о прошлом и надежды на будущее (или, наоборот, опасения) , все радости и горести, все наши симпатии и антипатии: к себе, к другим людям, к животным и растениям, и даже к неодушевлённым предметам. И душа материальна в том смысле, что не зависит от нас и наших знаний о ней. Иной человек вовсе не задумывается о душе, живёт как живётся, а она у него всё равно есть; иному человеку не нравится, что у него душа вот такая, а она всё равно такая, и, чтобы изменить её, требуются большие усилия (работа над собой) . Как говорил афинский мудрец Сократ, «я чувствовал в себе и жадность, и гнев, но сумел взять себя в руки, обуздать себя и вот стал таким, каким вы меня знаете» . Он смог, но, к сожалению, не все могут.
Акрам Хасанов
Логика у атеистов - покажите им душу, тогда они поверят
Татьяна Ро
Американцы научно доказали существование души, взвесили её. Так что и атеисты вполне могут принять существование души. Просто знаний об этом очень мало.
Анастасия ********** Взвесили нематериальную душу? Самой-то не смешно от такой глупости?
У меня есть
Сначала расскажи нам, что такое эта самая "душа".
Александр Шибицкий Душа болит,  болит душа - сказал поэт.... Как-то так.