Религия, вера
Ученые пришли к выводу, что души нет
Ученые пришли к выводу, что души нет. Все видения в коме, это лишь результаты работы мозга, не более. Пробовали подвесить картинки к потолку, и не один находящий в коме, их не видел. Когда человек в коме, он даже себя не осознает, а хотя говорится, что душа - это сознание
Допиште ещё слово "британские"
а конкретно какие ученые? фамилии, должности, где они учились.
души нет но есть УМ (сознание)
Это не ученые, а шарлатаны
пусть теперь идут к другому выводу.
Не пишИте чуши, но займитесь русским языком .
Неизвестно Неизвестно
с чего бы это мне заниматься русским языком?
В чем вопрос?
Научный метод применим только к материальным объектам, процессам и явлениям, а душа (по крайней мере с точки зрения ряда религиозных учений) нематериальна, поэтому её существование (как и вообще всего нематериального) невозможно объективно ни доказать ни опровергнуть; поэтому существование или отсутсвие души может быть объектом религиозной веры, философских рассуждений, разнообразных мифологических и мистико-эзотерических построений (и т. д. и т. д. и т. д.), но не объективного - и в частности научного - познания.
ДУША -ЭТО САМ ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК БЫТИЕ 2:7.
Да, души У ВАС нет. Так как Вы и есть душа, вот в чём фокус. А может ли глаз увидеть самого себя? ))

А потом пошли в кассу и получили зарплату с чистой совестью.
наука когда ошибается на обратном пути соглашается с тем что отвергала и камень который отвергли станет во главе угла
согласна. Души нет. Есть энергия. Ей не нужны картины, Энергии нужен источник питания. А источник питания, это свет.
И в Библии написано душа это жизнь.
Учёные на протяжении веков выводят теории и сами же их опровергают. )
?lerka? ***?
И что в этом плохого? Не ошибается тот кто ничего не делает. Наука, в отличии от религии, развивается и делает много полезного для всего человечества.
наука дело великое, но древо жизни зеленеет) к счастью, человек со своей дурью не во все сферы имеет пропуск)
дух - это сознание, а душа это кровь
Кто знает, может мозг и есть душа.
Murodali Hasanov
Точно так и есть. Структура мозга меняется и меняется характер. Причем кардинально порой.
Думаю что "да будет так"
У НИХ НЕТ ДУШИ. ЭТО ИХ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ.