http://www.youtube.com/watch?v=YT0PIwLvbrc
http://www.youtube.com/watch?v=dk4knH0J6y4
Религия, вера
Даже ученые пришли к выводу что смерти нет есть другая жизнь что скажите ?
Ты, голубчик, для начала словосочетание "что скажЕте?" научись грамотно по-русски писать, а потом уже начинай рассуждать об "ученых".
А учёных то я и не приметил.))))
умрём, увидим
Главное помнить, что будет воскресение, а временное бытие души не так важно.
Это идёт в пользу религии Тоннель, а в библии этого нет!
и сколько раз они умирали прежде чем чем такие выводы делать??
«Верою Енох переселен был так, что не видел смерти; и не стало его, потому что Бог переселил его. Ибо прежде, переселения своего, получил он свидетельство, что угодил Богу. » (Евр. 11,5) Енох – первый человек, не познавший смерть.
ученые-то КАКИЕ? Имена в студию! вам 5 лет что ль?
Да. Боятся люди смерти, как огня
Я не боюсь ее поверте.
Ведь там где я, там нету смерти,
Лишь явится она, и нет меня !
Я не боюсь ее поверте.
Ведь там где я, там нету смерти,
Лишь явится она, и нет меня !
Смерть материального тела не означает смерь души.
А им нобелевку за это дали? Или хотя бы шнобелевку?
Вот вы говорите ДАЖЕ учёные.... учёным деньги платят за то, чтобы что нибудь якобы открыть, вот они ляпнули что то, а чем докажут?
есть есть полно фильмов на эту тему!
"Британские ученые"????Или отечественные клоуны из РАЁНа?
может есть такая иная жизнь после смерти, но это сознание я думаю никак не будет связано с телом и памятью которые были при жизни.. Вот говорят что люди умирают и душа умершего все видит и как будто все осталось как прежде только самого тела нет и мы не видим но они рядом. Если бы это была правда, то я например не дай боженька гикнувшись и осталась просто без тела но все видела от туда-приходила бы к близким, подавала знаки и шла на контакт. Но люди умирают и тишина... нет их. Просто мы не можем поверить как так? был человек и вот его нет (( Ничего нет. как? совсем совсем ничего не осталось? ? не может быть! Вот и тешим себя так перед неизбежным финалом что хоть что то да останется. Смерть страшна только тем что наши близкие от этого страдают, а все очтальное как быль, горка мяса и костей.
"Вопрос не в том, есть ли жизнь после смерти. Есть ли жизнь до неё - вот в чем вопрос! ". Мы большей частью и в этой то жизни не живем, а все грезим о следующей. Если другая жизнь и будет, думаю, она должна не многим отличаться от этой.. . Скажем, можно будет волосы зачесывать на другую сторону...
К сожалению, смерть пока еще есть и будет еще до тех пор, пока существует власть злой духовной личности, Сатаны. Но Библия дает четкий ответ на это: 1 Коринфянам 15 : 26говорится: "Последний враг, с которым будет покончено, -смерть".
Учёные-это какая-то безликая масс? Вот так взяли и решили. А обыватель скажет: ну раз учёные, значит смерти нет.