Религия, вера
Вы считаете себя православным? Сейчас предрождественнский пост. Будете ли отмечать Новый Год?
У нас вся страна считает себе православными - и поститься никто не собирается.
Эльнур Фаттахов
Брешете, за всю страну отвечая.
Что бы встречать Новый год? Не обязательно нажираться спиртного и обжираться скоромного.
Считаю. Конечно буду отмечать.
Буду. Постными блюдами. Поверьте, мои грибочки и соления- повкуснее всякого оливье. А уж на Рождество и гуся приготовлю, и холодец.
отмечать наступления нового года от рождества Христова буду, но без пиршества
Не считаю. Буду.
Не пью и не советую пить.
Математическую цифру не отмечаю.
Пост, - это не стадный инстинкт оголтелых фанатиков и невежд, а таинство.
А, что касается Нового Года, так он каждый час НОВЫЙ...
Математическую цифру не отмечаю.
Буду отмечать! стол постный, фрукты.... Пост радостный и нестрогий, в гости зайдут друзья, я несумасшедшая, и их не выпру, естественно накрою стол и буду мило беседовать о жизни под елочкой..
как только я познала ИСТИНЫ Православия.., а это совсем недавно..., то померкл и этот праздник и из таинственного и волшебного он стал обычным.... и я вообще бы легла спать ..,тк ложусь рано ...но муж потребовал моего присутствия.. .
мне не интересны ни новогодние программы и всякие шоу..., они вульгарны.... и скучны...
Сергей Вовк
В монастыре вам самое то будет. Скоро вас муж бросит.
Шамиль Азизов
Немногие это понимают..Но для того кто догадывается об этом новогодняя ночь поистине может стать чудотворной. Я полностью Вас поддерживаю.
будем, все нам позволено, но не все полезно, но мы себя будем блюсти
Многие будут поститься, просто другая пища и детское шампанское.
я хочу спрашивать иисус христос отмечал новый год? по моему не отмечал и я не отмечу
Я не считаю себя православным и отмеччать буду с хорошо накрытым столом (но почти без спиртного) (не пью) .