Религия, вера

			что вам нравится на проекте больще всего(может в этой категории)? что первое приходит на память, то ответьте
Общение с друзьями и ощущение такое, как будто попадаешь в рай-Эдем-наслаждение и отдых.

							Друзья однозначно ))
Не будет друзей - меня не будет ))

									Игорь Масальский
								и тебя братишка)
											Больше всего пользователи нравятся "населяющие" проект

							В этой категории - мне ничего не нравится
Тут лишь негатив один в основном

А если вообще на проекте - так нравятся некоторые искренние люди,
у которых есть душа и которые не боятся напоказ выставлять свои чувства и мнения
Но правда таких людей мало - не более 5ти процентов от общей серой массы

							Тут лишь негатив один в основном
Всегда есть кто-то заинтересованный

							не смотрю на ники, просто отвечаю или спрашиваю.

							Птички божьи, которые на разные голоса поют.

							некая светлана п т у шница которая хаила мусульман

							Я местное зомби. Мне здесь ничего не нравится, я просто иду сюда О, о

							редко, но можно найти интересные темы, ссылки и сайты.
Хочу кинуть вопрос по интересующей меня в последнее время теме, вот и заглянул))).

Ничего не нравится! Что касается именно "этой категории", то поведение большинства пользователей вызывает полное отвращение!
Иногда заглядываю сюда, чтобы увидеть, как ведут себя люди, сознание которых полностью "взято в плен" силами демоническими.
+
Бесовские "пляски", которые на радость приходятся только им самим. Именно это и приходит "первое на память".

+
ничего

									Салтанат Какимова
								Ну и иди отсюда!!
Кто тебя тут держит!?
я лично выбираю

							то что можно поговорить с кем то " ниотходя от кассы, но жаль что очень часто встречаешься с невежеством