вы бы не спрсили, я бы не заметил
тока вопрос к каму мы себя относим? к всезнающей обезьяне или пришелец который хочет сбежать, и черпает знания у безмозглой обезьяны?
Религия, вера
У вас нет такого ощущения, что общаясь в этой категории на этом проекте, вы находитесь на планете Обезьян???
Праздники кончились, пора перестать куролесить, пора придти в чувство и работать.
А ВЫ точно читали Пьера Буля?
Да, у меня такие же ощущения после общения с креационистами.))
Вам бы лучше в Парк обезьян на Бали съездить. Отвлеклись бы, да и кругозор расширили.
У меня нет для вас других писателей. Работайте с теми, что есть.
Скорее ощущаю себя в стране дураков
ps: без обид
Вы все о себе, да о себе. Чем плоха обезьяна?
Эта планета и есть планета обезьян Дарвина! Был ведь фильм такой. Теперь вот "2012": масонская версия Конца концов "Планеты обезьян". Теперь уже и без кино - землетрясение на Гаити. Чуете? "Радуйтесь и веселитесь, - говорит Господь, - когда увидите это сбывающимся, ибо приближается спасение ваше"!!!
Для жаждущих позитивного общения - разделы Стиль, Мода, звезды; Любовь, отношения; в конце концов, Еда-кулинария.
Нет у меня такого ощущения.
почему на этом .. весь интернет это сре з челов как в жизни так и тут. . это срез только утрированый. . вся гадость лезет наружу...
Что с детства вдолбили Вам в голову, то Вы нам сейчас и выдаете.
Бандерлоги, - "бог" любит вас-с-с-с, но не здесь-с-с и не сейсас-с-с, а потом-м-м и никаогда-а-а.