Религия, вера
Почему общаясь с верующими не покидает ощущение, что общаешься со слабоумными?... Может им витаминов не хватает?))
Оно не складывается. Они на самом деле такие слабоумные.
Религия, это обычный инструмент для наведения порядка в обществе. Просто например ты, не идешь на преступление, потому что боишься полиции и тюрьмы. А верующему человеку хватает его принципов, на основе веры, чтобы не идти на преступление. Ну это я так, грубо говоря. Был такой историк Костомаров. Его отец был, обычным помещиком, но увлекался модным и "прогрессивным" в ту пору Дарвинизмом и проповедовал атеизм, и обьяснял это своим же крестьянам. Что бога нет, и на том свете ничего не будет и всё это бред. В итоге был убит своим же кучером и одним из слуг. На суде они сказали, что это барин их сам так научил. Что мол бога нет, боятся нечего, все равно за грехи ничего не будет. Вот и грохнули дяденьку:))) Улавливаешь мысль?
Потому, что ты слабоумный, поэтому тебе везде такие же и мерещатся...
ответы у них как из детских сказок, а вроде видишь взрослый человек а ума 0, вот и складывается впечатление ...
Абай Жунусов
самое удивительное, как говорится, когда общаешься с идиотом, то страдают все... за исключением его самого!)))))
потому, что вы общаетесь не с верующими, а себе подобными. проект игровой и такие же игроки, как вы собрались тут повеселиться ))
Прости нас без витаминных..
Абай Жунусов
Бог простит!)))))))
У меня почему-то схожее ощущение от общения с атеистами
«Есть два рода людей в мире: одни – праведники, которые видят себя грешниками, а другие – грешники, которые видят себя праведниками» Б. Паскаль.
Это всего-лишь наивность)))
нормальные верующие на подобных проектах не сидят и не выпячивают свою веру, и не навязывают ее никому, так думаю.
Абай Жунусов
Что за "белый желток"?))) Как это может быть "нормальный" и в то же время "верующий"?)))))
Витамины тут не помогут. Есть люди, которые фанатично относятся к чему-то, хотя бы и к той же вере. И защищают эту "правду" как родитель своего ребёнка, каким бы он ни был. Потому со стороны это может выглядеть, мягко говоря, странным. Но ведь сколько людей, столько и мнений? У каждого есть право выбора: как ему жить, во что верить, что кушать, как спать...
Не понимаю лишь того, когда внушают веру... сразу чувствую себя как в секте на дому... Думаю верит тот, у кого психика слаба, кто на себя не может положиться.. А право верить или нет есть у каждого
ахахахахахх