Религия, вера
Такое ощущение, что сегодня в этой категории собрались (не обо всех) в основном, провокаторы, разжигающие вражду. Цель?
Дааа много гадостных вопросов... это как показатель духовного состояния общества...
и воздастся каждому по делам его....
Ромео
(текущ. ) (пред. ) 13:26, 1 июня 2009 Pomeo (Обсуждение | вклад) (434 байта) (Новая страница: «Наше сообщество создано, для разжигания религиозной и национальной розни, противодействию…» )
Цель простая - давить сектантов, спасать легковерных. А на хлеб я уже заработал и слушаю аудио-книги (читать мне влом).
Цель? Через собственные заблуждения придти к Истине.
Вся наша жизнь - это сплошные провокации.
Чтобы заработать хорошие деньги, чтобы выжить в мире людей нужны провокации, нужно умение дискутировать и вообще владение дипломатическим искусством.
Только в жизни последствия за неудачные провокации как правило плачевные. А тут игра, тут просто заточка зубов.
Алла Тяжлова
Вы-то пишите про дипломатическое искусство, а им здесь не пахнет!
не только сегодня и не только здесь
обычно с утра подтягиваются с обеих сторон, жертвуя утренним туалетом, те, кого хлебом не корми - дай поиздеваться над теми, кого искренне считают недоумками....
а как вы это определяете? и почему сегодня? вы тут были вчера ?
Алла Тяжлова
Сами почитайте вопросы. Или не находите? Тогда внимательно почитайте. Зашла сегодня. Что было вчера - не знаю.
Оля Шкуринова
да пропускайте которые не нравяца и все , мне тут тоже многое ненравица
А вам что, кто-то здесь мешает зарабатывать на хлеб для семьи и читать книги?
Алла Тяжлова
Причём здесь это? Вы не поняли вопрос? Перечитайте!
Неее, без провокаторов будет скучно. как от чтения книг и зарабатывания на хлеб для своей семьи.)))
Алла Тяжлова
Вам скучно без провокаторов?
понты от комплексов
Целью разжигания вражды провокаторами является осознанное или неосознанное желание отомстить миру за свою ущербность, причину которой они видят в окружающей среде, поэтому они всеми силами пытаются навредить ей, не понимая того что они сами являются её частью.
Василий Васильев
ну ты замудрил...:))
Константин Монич
Я задаю вопросы, они кажутся провокационными, цель моя чтобы люди реагировали и отвечали раскрывая свои мысли, в эмоциях они могут быть на самом деле искренними. Ущербной себя не считаю, мстить мне некому. Но Вы меня рассмешили)))
Христос это тот кого любят или ненавидят, отсюда и вопросы.
Кто на что способен. Кто на что учился- там и пригодился!! ! В преддверии Нового года всем отличного настроени!!!
с миру по нитке и сшита рубаха
а книгу почитать эт вы правильно - знания эт хороше:)))
бывает - ничего страшного
Я заметил это присутствует здесь "регулярно" "зацикленные на этом"