Твой томагавк пущенный твердой рукой, и летящий со скоростью света поразил нравственно-девственную задницу аккурат воткнувшись между булок!
Единица озвучивает визжание.
Религия, вера
В эту категорию. Оценка ответа "1" означает то, что ответ попал в цель??? Я правильно понимаю???
да.., хоть кол на голове теши...
Как правило, ставят, если возразить нечего, а согласиться просто-таки невмочь. Обычно воинствующие муслимы этим занимаются, ну и еще небезысвестный тут куздра. Но, как и везде, бывают исключения, типа шаловливых ребятишечек. не вышедших из 10-12-летнего возраста, которым не лень пройсь по всем ответам чем-либо не понравившегося им "ответчика" и везде расставить единички. Ну, развлекаются детки. Эт бывает.
Я ставлю "1" только за откровенное, циничное хамство.
Алексей Гарцев
Лжете. http://otvet.mail.ru/ansmarks/291239854/
ну во всяком случае задел, это точно))))
Так точно!
Да, первое место у Вас)))
Это значит что оппонент сильно зол, а следовательно неправ.))
Тут не хватает кнопки "ухмыльнуться". Вопрос Куздры - ухмыльнулись 50.
Это значит, что в ответе наступили на больное место.
А словами в комменте человек не может возразить, от недостатка ума или фактов, опровергающих мнение оппонента.
От безысходной злобы ничего другого не остается, как поставить "1".
отсюда вывод: первые будут последними.
Как и в любой другой категории это означает, что человек радикально противоположного с вами мнения.
ты как имена меняешь? проясни ли научи...
Надежда Шаповалова
Входи в настройки почты, там в анкетные данные.
означает, что ответ не понравился тому, кто его прочитал, потомучто у него иное мнение по данному вопросу))))
это значит, что вы правы)