Религия, вера

Как объяснить парадокс - Почему в самой духовной категории проекта Ответы в основном сидят самые бездуховные люди?

[1 Кор. 2:14] Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем [надобно] судить духовно.
Владимир Клоков
Лучший ответ
В категории ТДВ тоже чаще всего сидят те, кому в реале - не дают.
В чём парадокс-то?
Демократия.. а что сжечь всех хотите? РПЦ тоже думало, что верующих 80%..а на самом деле..
им интересно и это вселяет надежду
Гульпок Жайлаубаева Интересно как в зоопарке..чисто посмеяться!
вы духовность с духовенством перепутали
Елена Саакян
Потому что каждый выбирает то, чего ему не достаёт. Это замечательно, что здесь есть таковые - значит для них ещё не всё потеряно.)
Что такое духовность?
Роман Васин
А в самой духовной категории проекта Ответы в основном сидят самые бездуховные люди?
А как вы определили это? А по моему - наоборот! Кто из нас прав? Как определить?
Arai Mahanova
Юунусжон Абдуллоев Да не сердитесь Вы так, не считайте это личным оскокблением...)
Духовным людям тут делать нечего. Для них и так все ясно. Как говорится, люди которые знают обычно говорят мало, не вступают в споры, ничего не объясняют. Спорят до хрипоты, пытаются что то доказать объяснить итд, те которые как раз не знают ничего, но о чем то догадываются. Это такой способ хоть что то узнать.
Гульпок Жайлаубаева Забыли добавить..молюца спасаюца и вообще по церквям шляются..
я не думаю что ответах бездуховные, я по исламу закончила учебу... да и православие тоже учим.... А вот кто тут вопросы задает... так вот таких невежд еще и поискать надо.