Религия, вера
Почему самые бездуховные нации - самые процветающие?
Всё циклично
Екатерина Шишко
По подробнее можно пож-та
Нет. наоборот все .духовность правильно трактуют только богатые
По инерции. но дело постепенно меняется.
Бог не делит христиан на нации, ОН среди тех кто ИМЕЕТ (!) любовь и единодушны в служении Отцу!!!
Это может быть и двое и трое, кто входит в их число: китаец, мексиканец или немец без разницы.
Не на долго.
Аборигены?
- что ли?
Муррр...
- что ли?
Муррр...
Потому что либо деньги либо духовность.
ага, то я и смотрю россияния задыхается от духовности
Ещё там коренное население вымирает, несмотря на "процветание". А население пополняется только за счёт мигрантов. Посмотрите статистику:
amalan.ru/smisl-religii.html
Ссылку в поиск.
amalan.ru/smisl-religii.html
Ссылку в поиск.
посолить огурчики . предварительно замочив их в кипятке . зазделить по долькам 4 штуки а у пятого откусить жёпку и вставить в тоже слово только омоним
НЕЗНАЮ НО ИХ БОХ ПОКОРАЕТ
Татьяна Подчасова (Зуб)
это же тролль, вы че с ним переписываетесь )))
Ага, особенно Гейропа сейчас "процветает"))) Вот прямо "цветет и пахнет" под наплывом мигрантов!.. Причем - какое совпадение (!) - подобное уже пережили и древняя Римская Империя, и Израиль, и древняя Греция и Византия!.. И всегда это начиналось с атеизма, разгула пороков и похотей и узаканивания извращений с последующей их пропагандой. Но разумеется подавляющие большинство считает себя слишком умными для того чтобы учить уроки этой самой Истории. Она сейчас делает очередной - в который уже раз повторяющийся - вираж!.. И закончится он как всегда - развалом и гибелью развратной Гейропы. Да и США вряд ли долго продержатся.
Ангелина Цветкова
Какие мигранты, о чем вы? Прибыло за последние нескольно лет 0,2% от населения.
Потому что сатана - князь мира сего, и он даёт много денег тем, кто склонился перед ним и предал Господа Своего!
Откажитесь от всего, что от сатаны, возненавидьте деньги, и богатства, и власть, и влияние, и всё, что совращало сердца людей!
Уверьте в Господа, пока не поздно! Он даёт вам шанс каждый день, каждый день Он наполняет светом и добром! Он сохраняет вашу жизнь, примите от Него Спасение!
Потому что цветы вызревают наружу, а дух находится внутри)))
у процветания всегда есть срок, даже по историческим меркам, а дух вечен.
Поэтому богатство и процветание убивает дух, если дух от него зависит, т. е. трансформируется в нечто материальное, и наоборот. Такая философия)))
Все гады на земле везучие, а нормальные люди пахают ради счастья, но гадом везет пока что а когда нибудь придется платить и им
Сергей Васильев
Ахаха. Какое любопытное оправдание собственной лени и дремучести