С нами все так плохо.. .
Не то что входит в человека, оскорбляет его...
Религия, вера
есть ли категории в ответах чтобы не выслушивать мата оскорблений ? или с нами все так плохо?
Это не с нами=)Это с теми кто произносит брань, плохо=)
Неадекватные проползут куда угодно. Я общаюсь в частности на самой мирной - животные растения - так ведь и там встречаются такие, что...
Да.. . Нет такой категории. Люди везде одинаковы.
Мат - язык эмоциональный, но не слишком информационный.
Относитесь к нему как к средству развития воображения....
Наталья Шестовицкая
неужели воображение у людей идет только в одном направлении?
Если ты ходишь по грязной дороге, то тебе не выпачкать ног.
ммммм, думаю нет.... просто нет... зло оно как бы такое большое и многоликое как змей горыныч, но мат на самом деле меня мало коробит.... меня больше сквернословия коробит зло... знаете такое чистое, стерильное, а его везде много... но вы не переживайт и не прячтесь от мира, первый раз я увидела Кураева в питере в рок. клубе много лет назад... где и мат, и окурки и плавки и оскорбления... а он все равно красив был.. оно его не ранило и не прилипало....
Не надо христианину от этого бегать. Святой Иоанн Кронштадский был на самом дне тогдашнего Питербурга и сквозь грязь старался помочь восставить людям образ Божий. Но не надо ходить на собрания нечестивых, т. е туда, где целью является посмеяться или нарочито повозвышаться над Богом и Его творением - человеком.
Странник от слова СТРАННЫЙ ?
Наталья Шестовицкая
вопрос вроде не про меня был?
Знаете, зашла в домоводство, ну чего уж безобидней))) ) такого смрада как там еще поискать нужно, такое впечатление, что мужчины просто издеваются над хозяюшками, задают оскорбительные вопросы или дают совершенного гадкие ответы, или зайдите в политику и почитайте колонку общение, такой грязи как там вы нигде не сыщете. Наш раздел совсем не плох в этом плане. По крайней мере не хуже остальных.
Денис Пронин
Не все от Бога... вот поэтому, один может просто убить, а другой на это никогда не пойдет!
А почему оскорбляют. ? Разве невозможно достойно ответить.. ? И как ни странно с любовью ..
Просто переводите мат- на научную основу.. Сразу беседа пойдёт в другом направлении...) )
Как в любой категории можно всё свести к разговору о Боге, так и многие- в любой- к мату..) )
Таково образование, воспитание в 70 летней неприязни к верующим.
Да и многие верующие- лишь по названию, и ли просто читающие Библию и сыплющие цитаты... .
Книжники Нового Завета. .
Да и то- Слава Богу, хоть так..! !
Книжники Нового Завета. .
Да и то- Слава Богу, хоть так..! !
Снова та же проблема, Странник. Помните я вам про бисер перед свиньями писал и что вы мне ответили? Я с тем вашим ответом согласен, но с поправкой: не все слушающие слышат, не все видящие видят, т. е. не понимают, а точнее не принимают ваше слово. Отсюда равнодушие к нему и даже агрессия. Как же - посмел возразить, а не поддакивать! А всё это от непомерной гордыни. Удачи и терпения вам.
Доброго времени. Хорошая категория Животные, растения и сад -огород. Просто так, символы понабиратьтуда редко заходят. Все доброжелательны и агрессии минимум. Потому что люди реальным опытом обмениваются, а не трансцендентное с имманентным перебирают, будто это белье грязное. Если есть, что сказать, заходите. Успехов.
Дария Асильбекова
воистину се глас Божий!...:)
Это же инет, здесь все хамство выходит наружу. Плачевно.
Куюргазинский Роо
Зачем тебе 2 пользователя ?
все в этом мире придумал бог)))))
Денис Пронин
Лика... есть то, что перевернули люди(если хотите ангелы)
а зачем же мат? Что нет слов? а если нет слов, то это не сюда, а под пивнушку.