Религия, вера

Хотите закрыть эту категорию в ответах мэйл? Я честно , как верующий человек, некоторую чушь здесь просто не выношу!

Брат, я тоже не выношу. Но если не мы, то ктоже? . Надо атеистов отсюда выпроводить - судя по названию подкатегории, им тут не место. А от них эта вся чушь и идёт.
Kalbike ************
Лучший ответ
это ты правду не выносишь.
Denis Moiseev Вот лжи как раз много. И её-то вы правдой называете.
А зачем тогда сюда повадился?
Кто-то заставляет?
Алтай Омаров
Зачем закрывать эту категорию? Не нравится? Не заходите сюда. Мне тут тоже многое не нравится. Но кому-то это нужно. Иногда можно здесь найти ответ на волнующий вопрос.
Татьяна Билль
Так кто Вам мешает в интернете вот не ходить на сайт, который Вам не нравиться и все.
Мне например, вообще Ваш Мой Мир не нравиться, но я же не требую его закрыть. И вообще сейчас Вы людей оскорбляете. Поэтому, Идите с Миром, во имя Отца, Сына и Святого духа. Аминь.
Gauhar Otarbaeva
Елена Ветчинина Никого я не оскорбляю. не переводите!
ну так какие проблемы? . можно сюда не заходить. Уверен, что кто просто хочет быть в религии, верить, сюда не заходит) ) ну в лучшем случае один раз (первый и последний) . Остальные сюда ходят что бы попрактиковаться в словоблудии, в способности вешать лапшу на уши) ) Хотя, я не представляю верующего. не желающего других сделать себе подобными) Такая система религии, что иначе они существовать не могут)
Ирина Захарова вера и религия это не одно и то же
Да, особенно верящие, такую чушь несут.
Марина Попова
Kalbike ************ Наоборот.
Пиши Патриарху. Ан вмиг эту категорию Майла закроет через тандем закроет.
Александр Гук
Верующий человек! А правду Вы как переносите?
Шурик Довгань
Kalbike ************ Да тут только верующие правду и говорят. Как атеисты её переносят - это сразу видно.
Значит так верите.
Елена Сучкова
на все воля Божья
Даша Шайбина
я тоже)) поэтому не захожу в тему "религия и вера"))а так философия это прикольно))
Опять путаете) ) Религия и вера разные понятия решите для себя что вам важнее. Судя по вашему вопросу вы просто очередной поклонник религии. Я верующий человек и мою веру думаю не может поколебать ничто хотя как и всегда уверенности на 100% нет. Но я абсолютный противник религии и очень сложно перевариваю религиозных зомби.

Да и не надо переубеждать атеистов что за мода. Верите себе в религию и верьте дайте возможность каждому сделать свой выбор.
Ирина Захарова Павел респект
это гордыня
Рома правильно говорит, слишком много атеистов развелось!! ! Слався Господи во веки веков!! ! Как же образумить таких?
К сожалению, здесь отвратительная помойка. если бы администрация действительно создавала бы этот проект для общения на темы религии и веры, то разделила бы его по вероисповеданиям и модераторы были бы того же вероисповедания, что и подраздел
Ирина Захарова мне вот интересно а что вы на помойке делаете и разве христианин не должен быть терпим такие как вы и так мир поделили на верных и неверных и прикрываясь религией сеют ненависть к людям разделяя их на нации и вероисповедания
Kalbike ************ Да, да. мне кажется, достаточно отделить атеистов. А все во что-нибудь верующие могли бы между собой сами говорить - при условии, что не станут обижать друг друга зря, уподобляясь атеистам.д
Тогда иди отсюда. Не держим.
Kalbike ************ Вы и идите отсюда - что вам делать в подкатегории Религия, Вера. , если это для верующих. потому что вы по другой теме. сделайте себе категорию Атеизм. где мы вас не побеспокоим, и говорите всё. что хотите.