Религия, вера
тот верующий, который хочет, чтобы абсолютно все атеисты перестали быть таковыми, не настоящий верующий?
Считаю это их личным делом, лижбы другим от этого небыло вредно
От твоего хотения ничего не зависит )
Тот верующий, который хочет, чтобы абсолютно все атеисты перестали быть таковыми, а стали жить и думать, как верующий, - тот верующий настоящий эгоист.. . и никак иначе...
тот верующий, который хочет взорвать вокзал или автобус
Верующий - тот кто Верит, а не что-то хочет. Верующие люди НИЧЕГО не хотят. Хотят только те кто не верует.
Тот верующий, который хочет успеть, хотя бы с собой разобраться: -)
типа того. в курсах жрецы про Бога. И что религии не его рук дело. и теракты не его рук дело. Но-разберёмся
Настоящий верующий - сектант, шизофреник и мракобес.
ДА, ЭТО ФАНАТИК)
Да, именно так. Верующий никогда не навязывает свою Волю (а тем более мелкие хотелки) другим людям. Кем бы они ни были...
1 Тимофею 2:3, 4: 3 Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, 4 который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины.. .
тот верующий, который хочет, чтобы абсолютно все атеисты перестали быть таковыми, слишком много хочет и как следствие слишком мало получит
В Волгограде опять теракт, а вам всё языками бы чесать, пустомели
Нет, -он то как раз таки настоящий верующий!
верующий тот кто живет по заповедям. а тот кто всех агитирует в свою церковь религиозный фанатик.
Истенный верующий жалеет неверующего.
Да вы правы! Веротерпимость главный показатель людей которые стремятся к божей истине к миру Богов!!!
ему просто нужно подкрепление, т. к. сомневаецца