Религия, вера
А могли бы все из этой категории собраться на ПЕКНИЧЕК?нет равнодушных и это радует(не касаясь религиозных вопросов)
Я бы мог. Но поросята сатанисты, ведь мне яду подсыпят. Поэтому я воздержусь: -)))
Илья Фролов
Дык тебе ничего не должно повредить?))
Галла Магани
так уговор будет священный.
В свое время все соберемся)))
Ольга Солодова
Мрачновато, конечно, но в юморе не откажешь!
Очень люблю пикники с шашлычками.. . )))
С удовольствием :-)
все не соберутся, как всегда
Я бы с Ясписом бухнул.) )
Я на другой метке встречался с людьми - очень приятные личности! А тут думаю подавляющее большинство маргиналы которые сидят дома и к живому общению не склонны. А вообще было бы прикольно собрать всех и накурить, особенно сотонистов)
Оля Палешкина
Дык уже накуренные придут.Догонять придётся.)
Галла Магани
ну есть же уговор: "ни слово о религии".
Здорово было бы. Только все по разным городам сидят.. . Нам бы мага какого-нибудь, чтоб портал сотворил...
А что такого? У меня, к примеру, в гостях побывало несколько человек, с которыми мы познакомлись в сети - с разными мировоззрениями. Дебаты дебатами, но все мы люди. )))
Оля Палешкина
Даже коты.
модно собраться, только это БУУДЕТ БООЛЬШИМ исключением если, соберутся все... .
на моей памяти, такое только два раза было.... и то речь шла о меньшем количеством людей раз, и о то чтобы быть "своим словом" - два....
Идея хорошая! )))
Нет проблем! Главное выбрать время и место!
Добре! )
Где? Кагда?
Я ужо сижу на чумаданах!!!!
Галла Магани
пустышку зайка не забудь.
Умным людям всегда есть о чём поговорить. Может, конечно, некоторые за рамки этой категории и не выходят, но человека не может интересовать только одна тема. Иначе надо быть изолированным от мира.
Я за МИР ВО ВСЁМ МИРЕ!! ! (Прям, как в фильме "Мисс Конгениальность. ")
=)жалко что мы все из разных городов=)
Конечно! Мы ведь как одна семья.
только позови..
Могли бы, но есть горы через которые не перескочешь, особенно если по пояс в земле.
Галла Магани
так может у вас и собраться?
Прикольно ...Я думаю у нас у всех получется, нам нужно ток время и место выбрать.... предлагаю через 141 год, под ивами у пруда, к этому времени все освободятся и закончат свои дела.... Заодно и начало новой Эры отметим....))))
Галла Магани
это уже как юбилей,а начало можно положить и раньше.