Религия, вера
Прокоментируйте данную фотографию. Что первое приходит на ум ?

"Свидетели" Иеговы.
Только у них могут быть такие неестественные натянутые улыбки
Абдилатова Бактыгул
Ко мне в трамвае такие подсаживались пару раз)
тетки рецептами пирога делятся
Секта СИ с натянутыми улыбками
Приглашают поцеловать жопу всемогущего Хэнка.
Светлана Купецкова (Евдокимова)
О, тоже видели "ролик"!
А "Семь красных линий" не смотрели?
Посланцы женсовета.
Дао заманивают людей в свое языческое дао?
вербовщики
Две свахи начали разбираться кому принадлежит квартира...
бесплатный медосмотр приходите
СИ проповедуют.... вам бы всем такое рвение, коли уж вы мните себя знающими истину! да они во мнигих понятиях ошибаются, но в проповеди им нет равных. они делают вашу работу, верующие во Христа, проповедовать должен каждый держащий в разуме истину, а не как "неразумный раб, прятать в землю талант полученый от господина"
Сергей Малышев
мне вот интересно.. СИ мегапроповедники по вашему.?.. всех Си согласно статистике чуть больше 20 млн... а одних только евангельских христиан пятидесятников более 800 млн.. так как тогда если христиане не проповедуют а СИ проповедуют то нас 800 млн а расселитов всего 20 ?..истолкуйте мне ))
Да это же классика фотографического "искусства" Баражевой страшни.
Мизансцена выстроена по всем канонам теократии.
Жопа Хэнка.
Пришли ярые последователи её лобызания))
Сектанты пришли завлекать
Благовестие.
Сергей Малышев
благовестие ?)) это типа что скоро Бог уничтожит злую систему вещей и будет новая ?
три подружки собрались, что же ещё тут?
Вы еще не СИ, то они идут к вам. Реклама их организации а рекламу нужно подавать с улыбкой.
Люди говорят о Библии. А кто в наше время говорит с соседями о Библии? Вопрос риторический.
Перепись
СИ. Уникальный почерк. Дибилизм до ушей в 32 карата.
то что ты правокатор
будующий фарш
ЖКХ
Здравствуйте
Сейчас мы научим вас жить
"Здравствуйте! Вы подозреваетесь в тройном убийстве!"
"добрый день, не желаете поговорить о путене?"
думаю в течении 3 лет начнется постройка храма в Иерусалиме но перед этим будет ядерный конфликт
Спасибо, друг! Ты так обнадёжил меня, дорогой! Я почему-то, тоже примерно в такие же даты Его ожидаю!
Сергей Малышев
ожидай только не сквернословь больше