Религия, вера

свидетели иеговы, как вы прокоментируете данный отрывок из библии ↑ Лк. 14:27?

«И кто не несет креста своего и не приходит следом за мной, не может быть моим учеником»
или вот этот
«Всякий из вас, кто не отказывается от всего своего имущества, не может быть моим учеником»
↑ Лк. 14:33
Юлия Калайтан
Они свидетели вот этого типа.
Елена Кирсанова
Лучший ответ
Александр Каштаев эта личность стоит у тебя за спиной и заставляет очернять Живого и Истинного Бога
Михаил Копин Однако пиарите фото этого монстра вы, а не СИ.
они свидетели фиговы
Мик@ Official Page
Служение Богу требует времени . Поэтому СИ не ставят целью жизни карьеру и обогащение- а ведут простой образ жизни, обеспечивая себя и семьи необходимым.
!!!zuura Shаkиrоvа!!!
Юлия Калайтан в библии не так написано
Обязанность подготавливать учеников во всех народах возложена и на христиан, живущих в наши дни. Это видно из последних слов повеления Иисуса: «Я с вами во все дни до завершения этой системы вещей». Христиане подготавливают учеников не для себя, а для Иисуса Христа, поскольку те, кого они обучают, следуют учениям Христа, а не людей. Поэтому по воле провидения ученики были названы христианами (Де 11:26). Точно так же пророк Исаия подготавливал учеников, но не для себя. Его ученики знали закон Иеговы и жили в согласии с ним (Иса 8:16).

Тот, кто становится учеником Иисуса, избирает нелегкий путь. Иисус не себе угождал, он шел путем, на котором сталкивался с яростным противодействием со стороны Дьявола и его приспешников (Рм 15:3). Он сказал, что его ученики должны любить его больше, чем своих ближайших родственников и даже свои души. Они также должны любить других учеников Христа и приносить духовный плод. Тот, кто хочет стать учеником Иисуса, должен взять свой столб мучений и следовать путем Христа. Это означает, что такой человек «расстанется со всем своим имуществом», но уже сейчас получит много ценного, наряду с преследованиями, а в будущем — вечную жизнь
Юлия Калайтан по сути вопроса есть что либо?
А в какой вере отказываются от всего имущества?
Яков Ульман
Юлия Калайтан у иисуса спросите, это его слова
Яков Ульман Понятно.
На христиан Вам плевать.

Всего Вам доброго.
Ты хочешь стать СИ? Тебя не примут, голубым нельзя.
Юлия Калайтан тебя по этому не приняли?
Вы идиоты которые должный следовать за мной