Религия, вера
Когда видите неверующих какие ассоциации они у вас вызывают?(Навеянно..)
Слепо-глухих идущих к пропасти...
Ксюша Колотовкина
А верующие - уже летящие в эту пропасть.
Люблю братьев наших меньших, гарантированно - неверующих...
Которые и не пытались верить ассоциируются с самым примитивным. Которые не верят со знание дела с очень умными людьми.
Diana Alexandrovna
интересно...
[... Скрэт ...]
второе предложение хрен поймешь ты че этсказанул
Однозначно могу узнать иногда верующую женщину по одежде по фигуре сгорбленной по взгляду мутному да и не редко мужчину по тем же признакам только в выражении лица непримеримость!! Атеистов не узнать совсем! Иногда видишь вроде порядочный мужик а на деле ,,,Вобщем Вы перепутали акцент вопроса это бывает от избытка воинственности !
Diana Alexandrovna
Это где такие сгорбленные верующие обитают?
Никаких. К неверующим отношусь спокойно.
А как отличить? Надо знать каким критерием Вы пользуетесь! Дополните вопрос, я дополню ответ.
Diana Alexandrovna
Стиль жизни, плоды приносящие
Как их распознать ???такие же что и верующие счастливые люди )
Верующие верят в возможное, неверующий не верит в невозможное.
Хочу, чтобы они были верующими и говорю им об этом.
Никаких... Просто помолюсь за них, чтобы они стали верующими.
Перефразирую:
Странный вопрос. Из серии "Что вы подумаете о небе, если увидите его". Никаких ассоциаций не возникает, так как неверующие — это обыденность. Обыденность редко создает какие-либо эмоции.
Вера рано или поздно подкрепляется знанием. А у знания 4 стадии:
1 - я не знаю, что я не знаю; 2 - я знаю. что я не знаю;
3 - я не знаю, что я знаю; 4 - я знаю, что я знаю.
Вера - это путь к знанию. Поэтому неверующие - это БЕСпутники.