Религия, вера
а что заставляет неверующих быть в этом разделе и вызывать спор?
сомнения их души, ведь у каждого человека есть стремление к Богу, только многие подавляют его в себе
А вдруг во всём ЭТОМ обнаружится жемчужное зерно.
Так надо. Искушают нас в вере. Тест на вшивость.
А вдруг, вы, что-нибудь умное и новое скажите!
Если они здесь - значит не такие уж и неверующие, что-то их беспокоит, в чём-то хотят убедиться.
А в чём-же ещё может быть их точка соприкосновения как не в споре, истина ведь там рождается?
Некоторые ищут истину. Некоторых тянет любопытство. Некоторые хотят похвастаться умом, им кажется что верующие глупее. Некоторые в зависимости от сатаны. Некоторые ловят удовольствие в злорадстве. Некоторые сеют раздоры для тщеславия.
Порою Бог только знает зачем он здесь.
А нас это забавляет.
А что заставляет Вас на них реагировать???
Айгуль Султанова
точно и чего это я ?
Защищать бабушку. Амёбу...
Маргарита Федоровна
от кого? на неё кто-то покушается?
Веруют все. Только каждый в свое.
Я часто такое мнение слышу, что атеистов в природе не существует. ))))
Неверующие - не значит, что по убеждению такие.
Просто их душа ЗНАЕТ, что есть Невидимая Сила на ними.
Их это беспокоит и заставляет здесь бывать.
Кто-то по черноте души своей... .
А вообще люди в тяжких ситуациях, при опасности кричат, вопят все одинаково - Господи помоги!!! !
Они просто сами ЭТО не испытывали еще...)))
Кто-то по черноте души своей... .
Все наверное согласятся, что мнение одних влияет на других? Иначе как бы мы научились говорить, ,писать и т д. Наверное нет таких, которые веру и убеждения не приобрели. Я всю жизнь прожил атеистом. Сейчас сожалею о том, что раньше не хотел во всем разобраться. Просто не хотел.
Одни пытаются убедить нас, что Бога нет, другие пытаются понять, что Он есть.
Если люди, не христиане - это ещё не значит что они неверующие. ;)
Айгуль Султанова
я имею ввиду вообще атеистов. хотя и атеисты верят в то что чего-то нет.
грех.
Мы подкрепляем их здесь в их убеждениях!