Религия, вера
Что заставляет не верующих, заходить в раздел религии ?
Где то в глубине души они ищут Бога. Может даже себе бояться в этом признаться
Вот что заставляет сюда заходить верующих???
Подготовка души Господом к верованию : прощению вся, всех и за всё; бескорыстная помощь нуждающимся в помощи.
По многим причинам. Многие хотят уверовать. Другие посмотреть на верующих. Но большинству на религию плевать. Просто смеются, не над Богом, над потешными ребятами которые из себя Бога строят. Бог сам найдет, и человека, и место, и время. А цитировать куски из библии, с подтекстом, что я с Левой, глупо. Вот и дразнят люди, таких людей. А верующие, говорят, мол не над ними смеются, над Богом, мол. Приравнивая себя к Богу. И кто больше грешен?
неверие )) но первый ответ ( от местного религиозника, пишущего в третьем лице )меня позабавил. кто ж виноват что верующие сами выставляют то что у них пониже спины ))
Бог влечет.
Посмотреть - сколько людей в своем психологическом развитии застряли на уровне детей...
А охота поиздеваться. И показать, какие они умные, начитанные, добрые, ласковые.
О, один уже нарисовался))
нам, неверующим, ОСОБОЕ удовольствине доставляет пнуть вас, верующих, пониже спины, что бы не заносились своей верой
Фаррух Сангинов
Что ли от зависти?
Сергей Назаров
Смотри что посеешь, то и пожнешь...
Мякис Котин
Интересно,а с чего бы такая ненависть и злоба?! Вы чЁ злой человек?!
интерес
непреодолимая тяга к знаниям))
посмотреть на верующих idiots, чтобы посмеяться над ними
У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может Сартр Ж. -П.
а у кого надо спрашивать разрешения для входа? может и fase-контроль пройти? поржать и поприкалываться... такой ответ подходит ?
поприкалыватся над врагами
Не хотят быть в рядах обделенных Богом, остаться за бортом Рая, вот и заходят.
Что заставляло верующих сжигать еретиков?
Наверно они хотят в это поверить...
Заставляет нас заходить в этот раздел Христианский Долг .
Многие в заблуждении и несут просто чушь и кто им откроет истину, как не знающие истину...
Никита Прокопчук
А кто из находящихся здесь знает истину?
Вопрос риторический, можно не отвечать...
повонять или дристануть в сторону Верующих