Религия, вера

Почему много неверующих в разделе РВ? Зачем им быть здесь? Я никогда к примеру не влезла бы в раздел "спорт" т к не люблю!

поглумиться и возвыситься
Назым Мейрамбекова
Лучший ответ
Неверующие идут в "философию и непознанное", чтобы обмениваться рассуждениями. Они не виноваты, что здесь же тусуются и зомби.
Ирина Вишнёвская Зачем же им подраздел " религия" ? Есть ведь целенаправленные для них темы...
Почему вы не верите в летающий чайник?
Ирина Вишнёвская почему коровы не летают?
Религия иесть процесс постижения мира древними людьми. Вот атеисты и рассматривают вопросы гносеологии в этом разделе. А у верующих есть свои сайты. Типа "Мы поклоняемся Башне. "
В Юморе сейчас уж очень тускло, вопросы - один другого ущербнее. А здесь - настоящий юмор. Так что же сюда не ходить? У нас в стране демократия, никто этого запретить делать не может.
Ирина Вишнёвская Запретить, действительно, никто не может. Но, есть общечеловеческие принципы, например, не входить со своим уставом в чужой монастырь, или не высмеивать чужое мнение....У нас же ДЕМОКРАТИЯ...
Верующих не бывает. Бывают дети, которые начитались древних сказок. А за ребенками присмотр нужен. На 5 минут их оставь - так они стразу же начнут книги жечь и ведьмочек живьем сжигать.
О Р
Ирина Вишнёвская А не лучше ли бы за ними присматривать в церквях?
Я людей люблю, верующих в том числе. А вот в СПОРТ вы не заходите, так хоть здесь пообщаемся, иливы против?
Игорь А кто-же в "спорте", биороботы? ))
Игорь по вашим слова "люди" только в РВ и притом "люди" только верующие
Потому, что избраны Господом. Вот и интересуются.
Елена Семенова
Зачем люди ходят в цирк или в зоопарк?
Наталья Мирза
Игорь Похоже, что некоторые сюда не ходят, а тут живут. В зоопарке! ))
Ирина Вишнёвская И что вам мешает туда сходить?
Это раздел "Философия, непознанное"
Николай Кафтан
Открываю раздел - Философия, а тут сплошные вопросы о вере.. .
Один раз написал модераторам предложение - вынести этот раздел в отдельную рубрику, так чуть не забанили.
2 недели после этого все мои ответы удаляли просто так.. .

Не имею против верующих ничего, но меня-то интересуют вопросы психологии, а приходится прочитывать и РВ...
Алыш Асадов
Каждое действие вызывает противодействие. Это противодействие общества на клерикализацию государства.
Влад Гаймин Браво, Марон! На другое противодействие, кроме пустопорожнего злопыхуйства нынешние атеисты не способны!
Я бы тоже в раздел спорт не пошла...)) ) А в этом весело)))
Это место где можно пополнить ряды атеистов вразумляя
псевдоверующих которые здесь только об
атеистах и говорят.
Eldiar Ishenbekov
в детстве тоже было любопытно поковырять муравейник палочкой ))
Ирина Вишнёвская Но ведь из детства вы давно уже вышли...
выйди на улицу там их еще больше
А верующие обязаны быть только в авраамические религии?
у каждого своя религия, может быть они не верят в христа, а в кого-нибудь другого. . или вообще в нескольких богов..
Дина Цветкова
Они ищут правду а верующий ее уже нашол...
Ахмет Исламов Если "нашол", то нам - не к вам.