Религия, вера
Почему я в этом разделе, из всех неверующих, встречала лишь пару (От силы) достойных и умных собеседников? Где же ум??
вам повезло я и пару не встречала! нет в жизни они конечно есть только в эту тему не заходят, зачем умным, самодостаточным людям проводить своё время в теме -вера и религия, только для того что бы оскорблять всех верующих своими ответами не стесняясь в выражениях. Да жаль конечно что эта часть проекта ответы не удалась, ни в одном из разделов проекта я не читала столько грязи. Не обращайте внимания на этих людей, они жалки и пугливы, в реальной жизни они не могут позволить себе так высказываться потому отрываются здесь. Посмотрите на их аватарки кто вам отвечает-кролики и суслики )))) Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Сатаниил ослепил их разум))))
И действительно : где же ваш ум ? ))))))))))))))))))))))))))))))
Мы безумны. А чо вы хотели от потомков обезьян, рожденные свыше?
Извините, вы из секты возжигателей огня, или мощепоклонников Или Вы поклонница лечебного пояса. У Вас гениальные ребята собрались, атеистов бог умом обделил. Такую возможность лечения теряют. Извините, нас ущербных.
Извините а Вы себя считаете "ум"ной задавая подобные вопросы?
Еще раз извините, подобное притягивает подобное.
Я как ни странно только разумных людей встречаю на своем пути.
Татьяна Захарова
Вопрос не может быть глупым.
Владислав Быков
Это лишь просто вопрос. И кстате, я говорила про себя, что умная??
Теряюсь в догадках - кто же второй?..
Владислав Долгов
Разве не понятно? Первый - Волшебный, второй - кролик.
Наталья Ярошенко
Плюс тыщапицот)))
Привет! Это я, зе ху ;)
Наталья Ярошенко
В смысле - не второй неверующий, а тролль зе ху)))))
эт Я тут пишу всякий бред
кароче Отец дочку в музей восковых фигур привел ну типа дочка это Сталин это Ленин в итоге стоит мальчик на нем висит табличка Витя Копейкин дочь спрашивает папа а че это за витя ну пап подошел к смотрителя спрашивает а что это за Витя Копейкин, а смотритель спрашивает где он, папа говорит там-то короче она его выгоняет и говорит ух повадился уже 7-й раз выгоняю.
По одежке видать встречаете. А ум разглядеть надо. И непредвзято притом!
Потому как умные с дебилам не любят общаться, видать и та парочка тоже весьма недалекая была.
не судите о людях по себе
только мудрый в праве назвать себя глупцом
только глупец может назвать себя умным
Казбек Имангали
Я правда верующий...
Но +5))))))))))
Татьяна Захарова
Атеисты все неумные. Умные люди не отрицают того, что не доказано.
Ума нет, мы фсе калеки
не все китайцы - Джеки Чаны
Видимо потому что :
1) мы все лишь тролли на РВ :-) так что как бы человек не был умён в реале, тут он может показаться идиотом
2) а собственно что считали признаком умного собеседника? а то вроде немалым количеством знаний (в том числе - в религии) и способностью мыслить обладают многие :-)
Ум здесь ни при чём вообще. Я уже полгода верно, предлагаю эту категорию запретить, как глупую и никчёмную. Тот, кто верит, будет верить. А кто не хочет- будет ...не верить. Здесь разум воюет с восприятием.
Я когда пытался всерьёз ответить, столкнулся с парадоксом истории. Оказывается борьба разума и восприятия- война философий древняя. И до сих пор неразрешённая.
А вера- это то, что разуму вообще неподвластно. Здесь сердце важнее. И не кому влезать в сердца людей, когда они делают этот выбор. Хотя, почему некому? Враг рода человеческого это делает постоянно.
Но я всего лишь - человек.
А неверующие - они не неразумны. Они - дети. А с детьми надо нежнее. Может мы слишком грубы с ними?
Но я всего лишь - человек.
Это всё потому что вы верующий.
В этом разделе, как раз ум и чувства не самое важное.
Вера действует даже тогда, когда ты не совсем понимаешь, что? куда? зачем и как?
Плачешь и радуешься, бывает не в очень подходящих ситуациях.
Странно все это.
Вера - есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Какой ум может блеснуть, когда есть невидимое. Тут либо веришь, либо нет. А иначе бесконечные споры.
Странно все это.
Неужели успели со всеми неверующими пообщатся и исследовать их умственные способности?)
Первый раз и, наверное, последний, встречаю верующего, который соскучился по уму. Обычно душу теребят и богом пугают.
Здесь и верующих-то умных и достойных не так много.
Может, умных атеистов просто не осталось. Умные следят ведь за развитием науки.
А может, достойным и умным не интересно с Вами общаться? )