Религия, вера

почему тут так много богохульников и неверующих в разделе вера и религии? что им нужно?

Alex Klimanow
В другом месте их бредни просто никто слушать не станет.
----
А нападают более всего на православие, потому что православие истинная религия.
Истину всегда гнали демоны и люди послушные демонам.
Petr Palamarchuk
Лучший ответ
Вера как и любая ТОТАЛИТАРНАЯ идеология ОЧЕНЬ ОПАСНА (а вера в бога самая тоталитарная) .
Для всех.
Атеисты не хотят оставлять эту опасность без контроля.
Roman Cherkaschin
Нам нужно, чтобы вы молились в своих храмах, и не лезли в школы и в политику.
На сей замшелый баян все уже устали отвечать
ПОТОМУ ЧТО ОТВЕТЫ-СВЕТСКИЙ ПРОЕКТ.
Не нравится здесь-уходите на православные, специализированные сайты.
Лля Смагула
Им нужна хула на Бога и глумление над религиозными чувствами верующих.
Aliya Imakova
Это не они сами богохульничают. Это говорит за них сатана, который в них живет.
Это ихние бесы тут испражняются..))
Ну богохульниками могут быть только верующие, по определению.
А остальных верующие смешат.
Федор Савельев
ищут Бога, но не могут в этом признаться самим себе

удачи! 8))
странный вопрос... типа все в категории РВ должны быть явно православнутыми:))
Опасаемся, как бы ваша дурь не вышла из-под контроля... контролируем вас : вы же, как дети малые, неразумные, привыкли верить, не думая мозгами, вы как наши братья меньшие.... мы за вас в ответе.
Скажу за себя. Я не могу просто смотреть на то, что религиозники не сидят в своих приходах, а сидят на сайтах, ходят по улицам и привлекают в свою секту. Обидно что у людей нет головы на плечах. А так один, другой, почитает мои ответы, хоть немного задумается.
Сергей Валько
Любви и понимания, как и всем нам
Вы старайтесь отвечать, только искренно ищущим, что бы не рассыпать бисер перед свиньями.
они тут развлекаются
Они троллят. Это в основном маменькины сыночки, которые боятся во двор выходить, поэтому сидят у компьютера, ну и взрослые неудачники.