Ведь он предрассудителен и заинтересован, чтобы все думали - как он...
т.е. Бога нет, по его мнению, а значит - все размышления отличные от его - не имеют право на существование?
Религия, вера
На каком основании не верующий человек распоряжается вопросами - в разделе Вера и Религия?
От Матфея 22:21
отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу.
Он блатной.
начальнику не обязательно быть верующим))))), такое и в жизни бывает. Закончил человек мясо молочный, а работает каким ни будь директором в тяжелой промышленности
Наоборот!
Только тот, кто не придерживается НИКАКОЙ религии будет одинаково относиться в разным вероисповеданиям!
Мало того, только такой человек не заинтересован в господстве одной из религий и не станет лоббировать её интересы.
Елена Лахтикова
практика показывает обратное...
Все без исключения Люди имеют право жить счастливо и благополучно по Законам Страны на территории Их Стран?
Ну, вот может быть следят за порядком на территории Их Стран.
Им то какая разница в том, Кто называет Себя Верующим в Бога, а Кто называет Себя Атеистом?
В любом случае, если Кто-то из них нарушит Законы Страны на территории Страны,
то Потерпевшие и Пострадавшие могут расплакаться и убегут писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд,
и если Нарушителя Законов Страны
не лишат свободы,
то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании?
и если Нарушителя Законов Страны
не лишат свободы,
Наглый.
На том основании, что здесь все равны.
Он-бог
бог это я и вы мои дети)) нет никаких разделов.. ты это понимаешь? есть только воображение и обозначение этого воображения)) слова так же воображаемы))
« Не будь слишком праведным и не выставляй себя слишком мудрым. Зачем тебе губить себя? Не принимай близко к сердцу все слова, которые говорят люди. Ты хорошо знаешь, что ты и сам много раз злословил других».
А вот зачем верующие ходят по полюсу в поликлинику?
Поставили свечку в храме, съели просфору, попили свитую воду и исцелились перед иконой.
Елена Лахтикова
скоро и не верующие - будут ходить в храмы...
с современной медециной...)
значит и храмы надо все закрыть, там ни одного верующего нет, а религия это не вера
Либо поспорить ,либо есть сомнения в его неверии )
Да.. нужна святая инквизиция. ))