Религия, вера

в новостях В.В. Путин демонстрирует микро чип ,которые в скором времени заменят паспорта. вот оно 666.при дверях?

Natashka _
где то рядом
Baxodir Saidov
Лучший ответ
Точно.
Этим чипам уже лет этак с десяток.
Позорище это для хозяина 666, ибо только традиционные религии и сырьевые придатки столь сильно отстают от технического прогресса.
Isaac )))
666 есть перевёрнутое 999.
Столько людей из 1000 "ходит" под Лукавым и только 1 под Господом.
Стоит ли пугаться микрочипов?
Что они изменят?
Парване Аббасова отделят козлов от овец..
пожалуйста не волнуйтесь. христианам будут вживлять чип в виде креста и прямо в лобик. так что будет осуществляться связь с богом на прямую
У Вас 666 везде. .
Обыкновенный госконтроль над всеми гражданами страны. . К сожалению дожили.
Голосование нельзя сделать а следить за перемещением и деньгами можно.
Карамелька ))))))
ВВП демонстрирует отсталость нашей микроэлектроники. Наша микроэлектроника - самая большая микроэлектроника в мире!!!
Карамелька )))))) Советские микросхемы самые большие в мире! У них 8 ножек и 4 ручки для переноски.
на счёт 666 не знаю! а то что держава хочет влезть в каждую щель гражданина это да! хотя нетоторые счетают что всякая власть от юога! (а другие что диавол сейчас правит миром! ) вот и думай!
Сергей Мелихов
Любого человека без этого чипа отслеживать можно. Использование чипа лишь упростит технические требования, стандартизирует процесс.
да уже вошел в двери пора спасаться лезть под землю...
Мне плевать 666 или 888, но чипы в жопу
Ну и куда вы денетесь
Ерунда. Написано же: на чело и на руку, да и события касаются времени когда Господь своих заберет из мира.
у вас есть ссылка видео?