Религия, вера
Верить, или ...в тебя камнем бросят ???
Не верят в Бога те- кто желает думать своей головой и не видят свет там где его и нет. Я - человек, моя сила во мне! Верят- податливые люди, созданные для веры, желающие чтоб их вила святая сила. И им от этого становится легче. Есть и очень агрессивные верующие не принимающее другие религии, они хотят думать что знают больше других... Но мы все братья! и почему бы с улыбкой не уступить дорогу человеку не похожему на тебя ?
Человек не может быть создан для чего-то, разве что для продолжения рода, и раз так сильно надо влить в себя веру, значит внутри пустота и её надо залить со всеми вытекающими - показать и отстоять, уверовать в свою личность, увидеть, услышать по отношению к себе.. . Как атеист вам говорю - не упоминайте имя его, если верите, и ни один камень не упадёт в ваш огород
Это верующие-то люди - податливые?
Не смешите меня...)) )
Хотите верьте, не хотите - не верьте. Мне всё равно.
Какие камни, девушка, вы бы лучше под ноги смотрели, когда грешить идете в очередной раз...
Не смешите меня...)) )
Катя Шамрук
Я про податливость к религии. А я вообще буддистка ))) мне грешить некогда
Катя Шамрук
21 век
Господа атеисты, вы только верующих камнями не закидайте! Верить или не верить, вопрос который каждый решает для себя. А ваш звучит странно, словно вы верите в бога и читали Новый завет. Напомню всем, что там грешную женщину Господь не дал забросать камнями, сказав, что тот кто не грешен, пусть первым бросит в нее камень. Поэтому человек верующий никогда ни в кого камень не бросит, потому что помнит, что он сам не самый лучший чел на земле. Вам же привиду слова из другого канонического текста: "И сказал глупец в сердце своем, что Бога нет. "
Катя Шамрук
Бог - он разный бывает () христианство это удачная ветвь
А они поймут что дорогу уступили из братских чуств? или как всегда воспримут как победу и полезут толкаться дальше?
пример.
Им вернули храмы.. разрешили молиться и ходить крестными ходами. . Транслировать в эфир передачи. .
В результате имеем желание преподавать всем детям религию в школе и обезьяньи процессы. .
Вывод. . нет нельзя давать братьям наглеть.
пример.
Катя Шамрук
Это бизнесмены, их надо вешать)))...уффф
Вам место в троллейбусе чтоли уступить? Я что-то вопроса не понял...)))
Катя Шамрук
ку-ку
Катя Шамрук
Не я птицами не увлекаюсь )
да лучше я запущу воздушный поцелуй. . Вам
Катя Шамрук
У вас на аватарке герои из Хеллсинга ?! Я это аниме сейчас смотрю )))