Религия, вера

Камень, брошенный в Бога. Куда он упадет?

Бог поругаем не бывает! Это истина! ! Сколько грязи и богохульства не выливай на Него, от этого Ему точно хуже не станет. А вот о душе бросившего надо позаботиться, пока не поздно, потому что не в этой жизни, так в загробной вся грязь и мерзость выльется в ответ стократ!!
**сефевит **
Лучший ответ
Это Бумеранг.
Adhamjon Hujahonov
да куда-то упадет точно
"Бога не видел никто никогда" Вопрос: "КУДА ЖЕ БРОСАТЬ? "))
Павел Каппер
Туда же, куда он упадет, будучи брошенным в иллюзию.
не рекомендую- вам на голову шмякнеться
Юрий Ильиных
В того, кто бросил!
Только не куда упаде, а в кого попадет.
Отвечаю: в санитара психиатрического стационара.
Azamat. A Khusanbaevich
Алексей Селин Тоесть в доброго доктора!))))
Даже если не кинуть, но отвергнуть.. . мало не покажется:
17 Но Он, взглянув на них, сказал: что значит сие написанное: камень, который отвергли строители, тот самый сделался главою угла?
18 Всякий, кто упадет на тот камень, разобьется, а на кого он упадет, того раздавит.
От Луки, 20

Камень в Писании символизирует истину, Слово Божье (как например камни в руке Давида в битве против Голиафа) . Истиной в Бога не бросишь.. . ибо эта истина раздавит самого.
Vladimir Sapojnikov
Скажите в какую сторону кидать, тогда скажу что будет. Уж больно разрозненное место дислокации....
На землю
бог -это доброе сердце.... вот и подумайте.... но то что отскочит в вас это факт!
на того кто бросил
Вадим Ишин
на голову бросившему )
Ангел **
<<Бог любит мир так сильно, что послал своего Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел жизнь. >>
ТО СТОИТ В НЕГО БРОСАТЬ КАМЕНЬ?
Камень брошенный в Бога достигнет Бога намерением вашим. Но ударит он Вас волею его, или простит вас Господь по истинной любви к человечеству, трудно сказать. Камень брошенный в Бога, подтверждает веру Вашу, ведь цель ваша ясна.

С уважением.
Пролетит метров тридцать (смотря как развито метание) , и упадёт на асфальт, ну или песок, землю, траву, грязь лужу, в дядю, в тётю, в психиатра, в милиционера и т. д.!
Смотря куда целить, в бросившего точно веротится, если стекло разбить, и не только камень...
На ВАС
ну если в небо то по голове