Религия, вера

БЫВШАЯ ЗВЕЗДА ПОРНОИНДУСТРИИ СТАЛА ПРОТЕСТАНТСКИМ ПАСТОРОМ. Что скажете?

Чем азартней в потаскухах - тем богомольнее в старухах :)
Александр Янушонок
Лучший ответ
Анастасия Дудко странно ,никто не отреагировал на позицию православной церкви..
Порнозвезда - работа, и пастор - работа. Чем одно хуже другого?
Ната Бежанова
Анастасия Дудко Хорошо что востребованы обе. и на обе не надо иметь ВО и долго учиться!
Во Христе все-новое творение и нет прошлого ветхого человека. Бог прощает все грехи, а люди не прощают, так что под вопросом те кто помнит старые грехи и подпадают под Божье осуждение. Не суди и судим не будешь. Не прощаешь, то и тебе не простится твое.
Анастасия Дудко Может я ошибаюсь.. вроде бог всегда был неравнодушен к неправильному использованию пиписки? сразу города геноцидил. или яйца резал..или после нового завета бляди (слово русское и литературное)в почёте?
То, что Шелли раскаялась, это прекрасно. Но женщина, согласно учению Библии, священником быть не может. «А учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии» (1 Тимофею 2:12).
Главенство в семье и в церкви должно принадлежать мужчинам.
За женщину можно порадоваться-через покаяние обрела спасение, да еще посвятила жизнь служению господу.
Что косается православного отношения-так они остальные хрестианские течения счетают ересью, только за то, что они НЕ православные. Православие в равной степени смотрит и на католиков и на протестантов (во всех проявлениях) как на заблудших овец.
Аскар Алиев
Анастасия Дудко Ну в католичестве такая карьера ей недоступна.. и из католиков в православие не перекрещивают и священников принимают в сане..
а у протестантов попроще.. выучил как страницы листать- пастор! на первой работе успеха и состояния не достигла устроилась на вторую..но о чём может вещать человек просидевший на героине 20 лет.. с 16начала колоться.
нормально! с начала нае*лась как следует чтобы на весь остаток жизни расхотелось, а теперь можно и в пасторы, грехи искупать и т. д. , всё нормально!
Анастасия Дудко Логично,главное чтобы раскаяние было искренним^_^
Ну и что? Вам то что....
Прекрасный пример того, как вера может изменить жизнь человека. Именно это и называю чудом, а не когда по воде ходят. Желаю в Новом Году всем всем всем обрести милость высших сил и изменить свои привычки "в сторону весны".
Аппостолы Христа тоже не ангелы были - убийца, мытарь.. .
Мария вовсе - бл... дь
один рскаявшийся грешник стоит... человек по жизни поступал как считал стоит ли оценивать чужую жизнь не станет ли соринка
бревном
"И привели книжники и фарисеи женщину, которую застигли за прелюбодеянием, и, поставив её посередине, сказали ему: "Учитель, эту женщину застигли в то время, когда она прелюбодействовала. В Законе Моисей повелел нам побивать таких женщин камнями. А что скажешь ты? " Говорили же это, испытывая его, чтобы найти, в чём его обвинить. Но Иисус, наклонившись, стал писать пальцем на земле. Поскольку они не переставали спрашивать его, он выпрямился и сказал им: "Кто из вас безгрешен, пусть первым бросит в нее камень". И, наклонявшись, снова стал писать на земле. Тогда слышавшие это стали расходиться один за другим, начиная со старейшин, и остался он один и женщина, стоявшая посреди них. Выпрямившись, Иисус сказал ей: "Женщина, где они? Никто не осудил тебя? " Она сказала: "Никто, господин". Иисус сказал: "И я тебя не осуждаю. Иди и впредь уже не греши". (Иоанна 8:3-11)
Анастасия Дудко Странно что не сделал главой своей общины.. сам бы ушел на вторые роли.
Роман Титов Люди не научатся извлекать пользу для души из знаний. Кому все это оставляли пророки??? И где ваше следование за одобряемым???
Садом и Гаморра, нет предела человеческому убожеству и низости.
Hairiddin Salihov
молодец баба!)