Религия, вера

Протестантские пасторы женского пола и заявляющие, что содомиты-лесбиянки - это нормально? После этого это христианство?

Jelani Najib
нет. это не нормально.
да все эти сектанты, тетки-пасторши и брачующиеся педики имеют такое же отношение к христианству... .
да никакого отношения не имеют. еретики они и есть еретики.. .
Евгений Павлов
Лучший ответ
Протестантизм, на основе его - создавалось и будет создаваться множество христианский сект, разлагающих основы христианской морали, а главная цель - устранить Православие. Не удивительно в общем такое заявление, как в Вашем вопросе..
За всех протестантов нечего говорить.
Трофим Лынов
даже наша РПЦ УЖЕ не осуждает гомосексуализм.
говорят - это болезнь и можно лечить
Jelani Najib Вы написали ложь
Алексей Кушнеров РПЦ не может потворствовать греху.Гомосексуализм это грех,а с грехом стоит бороться
Дались Вам эти содомиты.. .
Мне в голову никогда не приходило интересоваться сексуальной ориентацией своих коллег- работает хорошо, а остальное пофиг...
Лиза Ляшова
да что же ты так на них ополчился, православные священники любители маленьких мальчиков, тебе милее ?
Если такое заявление не подтвегждено, его можно считать ложью.
Jelani Najib Вы можете считать всё что вам угодно, но у многих протестантов (и даже у англикан) женщины стали пасторами. Протестанты из Азии и Африки в знак протеста стали покидать эту конфессию. А в американской "епископальной церкви" "епископом" стал мужчмна, который открыто заявляет, что он содомит и даже познакомил общественность со своим многолетним сожителем. Кстати, мистер Обама женщину-пастора и "епископа"-гомика приглашал на свою инангурацию. Сразу видно какого духа президент.
Jelani Najib "подтвегждено" - вы картавите или это просто опечатка?
Нет конечно.... и не только после этого. Мерзость это
Cергей Круглов
Христианство, как показывают те же Ответы - понятие весьма растяжимое.. . ;)
Bakdauren Dikhan
«Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса; все
вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись. Нет уже Иудея, ни
язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо
все вы одно во Христе Иисусе. Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и
по обетованию наследники» . Гал. 3:26-29
Дьявол такой шутник и путанник