Религия, вера
В чем заключается любовь к Богу?
В соблюдении Его заповедей (1 Иоанна 5:3.
ЛЮБОВЬ – осознание единства своего «Я» со всем миром; отождествление излучения своего «Я» с излучением других живатм.
ЖИВАТМА - «Я» каждого живого существа: элементарной частицы, атома, молекулы, минерала, растения, животного, человека. Живая, индивидуальная, неделимая, самосветящаяся частица Всевышнего, равная Ему по качеству, но не по могуществу. Как пишется в Ведах, живатма имеет размеры одной десятитысячной части сечения волоса. Живатму невозможно разрубить, сжечь, намочить водой, иссушить ветром; она никогда не рождалась и не погибает, когда умирает тело; она вне времени и вне пространства. Поэтому живатма духовна, а не материальна. Живатма, имеющая наибольший опыт эволюционного развития среди всех живатм какого-либо тела, становится главенствующей в этом теле и называется Живой.
Ну как же -в свечке. Чем больше поставили свечку, тем больше, стало быть, любовь.
В точном соблюдении заповедей божьих.
В мазохизме.
деньги
- Отдай мне, сыне, Сердце свое. (Бог)
Что такое любовь к богу ???Это повод не попасть в ад, или красануться перед кем то . Как можно любить то что не знаешь .Ребёнок любит маму, парень любит девушку, девушка любит парня ...Какой любовью можно любить бога, ладно собаку, кошку, или другого домашнего любимца, они есть их видишь их знаешь . Любовь к богу, это обман . хотя может просто я её не познал . Но как я могу познать любовь к тому что я не знаю, обмануть себя ...
Любовь к Богу в том, что находишь радость в его законах.
в послушании
В соблюдении Десяти Заповедей (у христиан) , в размышлениях о нём, в молитвах, в посещении церкви
заключается подделка Любви, Любовь ни в чём не заключается