Религия, вера

Когда - то миру был нужен Спаситель, и он пришел в лице Иисуса Христа. Но прошло не мало лет, и мир снова погружается

в бездну войн и бед, что надвигаются на наш маленький и хрупкий мир. Возможно, миру нужен снова Спаситель, пусть уже не в лице Иисуса из Назарета, а другой, который сплотит, а не разъединит народы, и поведет за собой. Люди не способны жить и руководить делами на земле самостоятельно, не начиная при этом войны и не сея смерть. Так нужен ли миру Сильный Человек, Бог или полу Бог, но личность не ординарная и руководящая?
"Когда - то миру был нужен Спаситель, и он пришел в лице Иисуса Христа. Но прошло не мало лет, и мир снова погружается

в бездну войн и бед, что надвигаются на наш маленький и хрупкий мир"

От создателей "Дня независимости", блокбастер "Спаситель"
ВО ВСЕХ КИНОТЕАТРАХ С 1 января.. .
Чингиз Амиров
Лучший ответ
Иисус пришел в мир, чтобы до конца выполнить свою миссию-освободить мир от зла и это уничтожение Сатаны -неизбежно .
Мир не был нужен спасатель. . Миру нужен бизнес на дураках
Сергей Сергей
Иисус наш Спаситель уже начал править на небесах, значит скоро придет и срок начать править нами и наводить порядок там где мы нагадили.
Albina Lebezkaj
@@@i Love You@@@ I Love You а что со словами Иисуса "пришел к заблудшим овцам израилевам" делать? в России тоже "заблудшие овцы" живут?
Библия на самом деле говорит о том, что люди не в состоянии успешно осуществлять правление над себе подобными: "...человек властвует над человеком ему во вред" (Экклезиаст 8:9). Иисус пришёл как Спаситель, отдал свою жизнь для того, чтобы послушные Богу люди могли освободиться от рабства греха (Рим. 5:12, 18). Всё это входило в замысел Бога. Иисус не только освобождает нас от прошлых грехов, но и открывает перед нами путь к прекрасному будущему. Согласно Библии, Иисус был воскрешён и в наши дни правит с неба: "...воскресил Христа из мёртвых и посадил его по правую руку от себя в небесных пределах,  превыше всякого правительства, власти, силы, господства и всякого имени не только в этой системе вещей, но и в грядущей"(Эфесянам 1:20,21). Всё говорит о том, что миссия Иисуса ещё не закончена.
Люди всё время портят мир своим эгоизмом, жадностью и многими другими не исчисляемыми пороками. И если на этот раз мы увязли так глубко что в тёмное время суток страшно выходить на улицу назревает вопрос: А нужны ли мы богу? Помнит ли он о нас? И если да то он нас спасёт, а если нет то рано или поздно ВСЁ закончится.
Войны-средства финансовых махинаций !
А люди уже, фактически не решают дела самостоятельно. Политическая Власть всё решат за них и без их ведома.
миру нужен тот, кто низвергнет человечество в бездну небытия.