Религия, вера

атеисты и ругатели веры евангельской. вы правда думаете что вам все ругательства в адрес Бога сойдут с рук? покаяться!!

С Новым годом, "живя верой".
Вы своим вопросом еще одного глупца к смертному греху подтолкнули.
Покаяние приходит к человеку тогда, когда он сам себе станет омерзителен. А до той поры - бесполезно что-либо говорить им...
Акзина Канаткызы
Лучший ответ
Сергей Сергеевич заметил уже после того как задал вопрос...не ожидал такого...каюсь
Атеисты - не ругают религию. . этим занимаются неучи.
Сергей Сергеевич где в вопросе слово "религия" вы узрели? ))) я про веру...религия мимо
Надо было написать "покаяться, нах!! " - так до них лучше дойдёт =))
Бля.. . каюсь...
Покаются - сойдут)))
Sadiq Efendi
Взявший на себя функции бога козлу подобен.
Юра Пасечник Я козёл!???Слышишь, какого хрена ты на меня гонишь!?

Источник: Великая Богиня Дура!
Если ты раб божий то тебе сойдёт
Если ты сын Бога то есть Рода. Сварога, то тебе это не грозит ибо по Природе ты этого не сделаешь.
Михаил Чазов
Зачем ТАКОЙ вопрос? Вы провокатор?
Анатолий Гуров
А ты состав Трибунала знаеш, кто на престолах рядом с Христом сядет в судный день и судить будут они 12 колен израилевых (Евангилее от Матфеягл19) , других НЕ ГОЕВ даже судить не будут, сразу в топку, прежде чем задавать такой вопрос, ИЗУЧИ или хотя бы ПРОЧТИ, о ЧЁМ она и для чего, МОЖЕТ ПОЙМЁШ Так, что как лбом в пол не бей, сколько свечек не покупай И обрядов не заказывай, всё равно в топку ( Подробнее в гл 19 в Евангелие от Матфея )
Валерий Хитёв
Сергей Сергеевич там 24 престола на которых праведники древности и апостолы Христовы
в книге Откровение
а судить будет Агнец Божий, потому как Бог Отец отдал весь СУД Ему
Сергей Исаев Из Израиля спасется 144 тысячи человек(кто не примет антихриста) , а из других народов огромное количество (миллиард?)Читайте до конца апокалипсис.
Я правда думаю что Бога нет, а значит самое худшее что на мой взгляд может случиться - будет следствием деятельности людей.
С другой стороны у всех свои тараканы :-) так что стараюсь не кидаться неаргументированными утверждениями уровня "вы все -унылое ..." и вообще не мешать им тихо верить :-) или не верить :-) (но если уж вести пропаганду - так с указанием плюсов и минусов различных течений с конкретной аргументацией :-) )
А ты правда думаешь, что не сойдёт?
есть такая карточная игра.. . "очко" называется, возьмите 3 товарищей и идите поиграйте в нее. каждый друг с другом...
Lenka Chinskaya
Не ведают, ЧТО творят. Покаяние у таких бывает от великой скорби, а она не за горами : секира уже при корне дерева лежит (до 3 мировой остается год или два). Продли еще, Господи, время покаяния!
Денис Ewewe
Сергей Сергеевич по расчетам Саттона и Кеппса выходит лет 10-15 еще ...где то так
здравствуй Брат!
Вы правы! Всякий грех простится человеку, сказал Христос, кроме хулы на святого духа.
Сами они дадут ответ. За всякое праздное слово дадут люди ответ в день суда.
а вы по себе Бога не судите)
Сергей Сергеевич а мы по Библии сверяемся
Дух Святый - хуйня. Что-нибудь произошло? Что и требовалось доказать.
Знаешь хрюс, можешь и дальше лизать жопу своему яхве, а я ненамерен