Религия, вера

ты правда думаешь что грех может отвернуть тебя от Бога/?/

Светлана Белая
it's our sin!!!!oooooo!!!!aaaa! it's our sin!!!!
Jangul Almyshova
Лучший ответ
К сожалению, но это именно так. Приведенные Вами места Писания говорят о тех, кто посвятил себя Господу целиком и без остатка. Но Писание так же говорит нам о произвольном грехе, который может властвовать над человеком, возлюбившем его больше праведности, за который не остается больше жертвы - Крови Христа, а так же о хуле на Духа Святого - грехе который не прощается ни в сем веке, ни в будущем. Эти грехи убивают душу человека, так как будучи не омыты, не позволяют ему войти в Царство Небесное, в которое, как написано, не войдет ни что нечистое.
__
_____ _____
Светлана Белая и чиво делать тем кто хулил?
Nurbek K E N J A Y E V
Нельзя отвернуться от того, кого нет.
Диана Хугаева
Я тоже так думала, ну все же отлучаются, на то и есть отступники.
1 Иоана 3:4, 8: «Всякий, поступающий греховно, поступает и беззаконно, поэтому грех — это беззаконие. Кто поступает греховно, тот от Дьявола». Бог считает преступниками тех, кто сознательно выбирает путь греха, превращая грех в привычку. Такие люди выбирают тот самый путь, который когда-то выбрал Сатана.
Роман Ахметов
Каждый сам выбирает)
Светлана Белая приветуль Олег_)
Однозначно. Грех - это единственное, что ставит преграду для общения между Богом и Его ребенком.
Ҝłèøἠά₥Ρά™ ..
Если мы нарушаем законы природы, как, например, закон тяжести, то последствия могут быть гибельными. Подобным образом, если мы нарушаем моральные законы Бога, т. е. если мы грешим, то последствия в конце концов могут быть такими же губительными. Библия предупреждает нас: "Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт" (Галаатам 6:7).