Религия, вера

Вы согласны,что на земле живёт только 30 процентов нормальных людей,а остальные идиоты и не важно какая у них ВЕРА???

Boburjon Allayorov
Истину глаголишь.
Татьяна Фролова
Лучший ответ
На столе стоит четыре чашки. Три из них - надбитые и без ручек. Четвертая - новенькая.
Вопрос. Какая из этих чашек самая ненормальная?
Разумеется, то, какие люди нормальные, устанавливаем мы с вами как нормальные люди, а тех, кто не такие как мы, совершенно нелепо считать нормальными. :))
Елена Вахонина
Слишком оптимистичное предположение. Я думаю, что не больше 5% )))
по мне так нормальных вообще не бывает
Татьяна Ткач
На земле примерно 30% христиан, параллель мне нравится, пожалуй соглашусь ))))
Идиот -а, м. 1. Человек, к-рый страдает врождённым слабоумием. 2. Глупый человек, тупица, дурак
Думаю вы сильно преувеличили
Викуся Викуся
К сожалению, всеобщий планетарный опрос лично я не проводил, чтобы потом составлять подобное процентное соотношение, поэтому обобщать не буду. :) :) :)
Yana Kembel
Boburjon Allayorov Молодой человек просто делайте выводы окружающей вас обстановки
не знаю, не считал, но похоже на то :(
Нет
A R
Это мнение людей, а Богу виднее .
Ruslan Rustamov
И конечно же каждый относит себя и этим самым 30 процентам
мы в 30-ке?
Aсель Hурекина
Boburjon Allayorov про себя могу сказать однозначно ДА
Церковь убеждает, что как раз таки "идиоты" блаженны. "

И больше всего доля нормальных тогда скорее всего в Эстонии
Inga Mikeladze
30% ?! остальные нормально? ! питаться мертвечиной, смотреть каждый день! тв.... нормально? ( с состраданием к себе и всем....)
Не согласна с тобой совершенно!! ! Все мы разные и у каждого свои тараканы в голове! Каждый, так сказать, тупит, по своему! Есть и недостатки и достоинства! нет плохих или хороших! Так же как и нет добра и зла! Есть всеобщие моральные устои, а есть моральные принципы в индивиде! К примеру то, что для меня покажется полным абсурдом, для тебя может быть вполне нормальным действием и наоборот! Так что судить о том кто идиот, а кто нет нереально. Я думаю об этом можно спорить бесконечно!!!
Boburjon Allayorov я тебя на лопатки в этом споре положу в два счёта
не согласен. если вы решили что нормальны - значит вас зовут доктор хаус
нет. так думаешь только ты и 70 процентов людей