"верующий" (23)
1. Иоан. 3:15 дабы всякий,
верующий в Него, не погиб, но
имел жизнь вечную.
2. Иоан. 3:16 Ибо так возлюбил Бог
мир, что отдал Сына Своего
Единородного, дабы всякий
верующий в Него, не погиб, но
имел жизнь вечную.
3. Иоан. 3:18 Верующий в Него не
судится, а неверующий уже
осужден, потому что не уверовал
во имя Единородного Сына Божия.
4. Иоан. 3:36 Верующий в Сына
имеет жизнь вечную, а не
верующий в Сына не увидит
жизни, но гнев Божий пребывает
на нем.
Религия, вера
Какие люди попадут в рай? Которые всю жизнь страдали или которые наслаждались жизнью?
Которые наслаждаются, уже живут в раю, как я )))
Богатые тоже плачутт... денег на 600 мерс не хватает... 599шт в гараже стоит)))
Те, что доверяли Богу наслаждаясь, и страдая.
От одного и того же можно как страдать, так и наслаждаться. Так что это - не критерий.
Все попадут в рай.... Бог умеет прощать
Которые не грешили и делали добро.
Те, кто нучился ЛЮБИТЬ (не путать с сексом!!)
Umid Satibaldiev
отому.что Бог - это ЛЮБОВЬ!
люди чья жизнь была "зеброй"
ибо ибо одно без другого не возможна
которые познали Истину и умеют проявить здравомыслие! А вообще, страдание - это проявление агрессия, что противоречит Богу! А наслаждаться жизнью можно по разному, можно искать Бога и наслаждаться, а можно быть наркоманом и наслаждаться! По этому, если хотите попасть в рай - творите добрые дела!!