Жить согласно открытому свету
Мих6:8 О, человек! сказано тебе, что - добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим.
Религия, вера
Что нужно сделать еще, что бы угодить Господу?
Владелец "Русского молока" борется с грехами сотрудников
Чтобы угодить Господу и победить засуху, бизнесмен решил уволить всех невенчанных и делавших аборт.
Сенсационная информация просочилась в блогосферу из компаний "Вашъ финансовый попечитель" и ОАО "Русское молоко" (продуктовый бренд "Рузское молоко"), главой которой является известный бизнесмен и основатель хрестианско-просветительского фонда святителя Василия Великого Василий Бойко-Великий. Руководство компаний разослало своим сотрудникам документ, в котором грозится ради спасения страны от засухи и пожаров избавиться от нечестивых сотрудников - делавших аборт, невенчанных и игнорирующих слово Божие.
Чтобы противостоять злу, совет директоров принял ряд интересных решений: все сотрудники всех предприятий в рабочее и нерабочее время должны пройти в течение предстоящего учебного года учебный курс "Основы Православной Культуры"; все сотрудники, совершающие или способствующие совершению аборта, подлежат увольнению по сокращению с должности; все сотрудники, находящиеся в браке, но не венчанные, в случае, если они не обвенчаются до 14 октября 2010 года - Праздника Покрова Божией Матери подлежат увольнению в связи с сокращением их должности; вновь принимаемые сотрудники, если они находятся в браке, но не венчаны, должны обвенчаться в течение испытательного срока (трёх месяцев) .
Вот так вот)).
еще ниже наклонись.. для его удобства...
Жить по Его законам.
А что вы уже успели сделатть, можно поинтересоваться?
Главное это верить в Господа. Остальное приложиться. вспомните историю про богатого юношу.
Нужно исполнять заповеди, которые дал нам Бог.
: Я, Бог, не радуюсь вашим жертвам, но радуюсь вашей любви между собой. - Живой храм - это весь мир людей Божиих, когда они любят друг друга". Л Толстой
Не согрешишь не покаешься, не покаешься не угодишь богу.
Грешите больше.
1. покайся в грехах
2 крестись во имя ОТца и Сына и Св. Духа.
3. Причащайся Тела и Крови Христа
4. Читай Библию с толкованием
5 Заповеди соблюдай.
Про веру ( вера в существование, доверие и верность Ему) в Бога не говорю. Это само собой разумеется
3. Причащайся Тела и Крови Христа
4. Читай Библию с толкованием
5 Заповеди соблюдай.
посвятить себя....
Каяться и молиться!!!
Не грешите и любите Господа. А что вы уже успели сделать для Него?
Бросить курить и ночью бродить!