Религия, вера
Что нужно сделать, что бы сразу угодить в РАЙ ??
В рай? ! Вы прикиньте, что там за публика?! Бесноватые святоши с кислыми рожами, квасят нектар и лабают на арфах - ШЛЯПА! Толи-дело ниже - тепло, светло, вся братва в сборе, народ душевный и простой!
Пострадать за Христа.
умереть младенцем
Анжелика Сайпулаева
это он уже явно опоздал
Живите лучше здесь на месте, а в рай еще всегда успетЦЦ0:-))))))))))))
Ей Богу, не вру.
родиться - и тут же умереть. всегда помогало.
Здравствуйте! Не наследует душа райских обителей, если при жизни в теле будет занята мыслями о них, душа да та попадает в рай, если достигнет его высот, нельзя даже и думать об этом, а трудом, добрыми делами и молитвенным призыванием Господа, через исповеданные грехи, вкусив Даров Христовых испрашивать у Него помощи в осуществлении своей мечты-попасть в Царство Бога. Вспомните учеников Христовых, когда между ними прошёл сатана и они начали спорить кто между ними первый? Господь видя их распри сказал: "Кто хочет быть первым посреди вас, да будет последним, ибо всякий возвышающий себя унижен будет, а унижающий себя возвысится" Это он сказал как и ученикам, так и сатане который разжёг ссору между ними, тем самым обличив сатану и вразумив учеников Своих. Вот так и вы настраивайте свой ум ради Господа. Храни вас Господь!
раскаяться во свех грехах
Включить классическую музыку и принять ЛСД.
благовествовать в Сирии
..сразу не получится-очередь слишком длинная...
Да ничего. Просто в утробе сгинуть
Не грешить !
Все от обратного, вспомни Адама и Еву. Не есть, по жизни, райские яблоки.
Ну если он все же есть то:
Нету любви сильнее-чем отдать жизнь за других людей, но если это сделать целью и искать опасность для неё это уже не то)
Вероятно. уподобиться святым отшельникам. Те заперлись в кельи и в одиночестве молились, постились, умерщвляли плоть во славу господа. За это он их и полюбил. За это их и определили в святые.
Замечу, человек не пахал, не сеял, не растил детей в общем не жил как все, а только дурака валял, вследствие чего у него что-то в голове поломалось, он удалился от своей родовой общины, молился только и голодал, хотя его никто не просил.
И по этой причине он святой и место ему в раю???