Религия, вера
Когда на душе кошки скребут и кажется, что весь мир против тебя..не возникало ли у вас желание попросить совета
у кого-то из святых..к примеру, у Василия Великого, Николая Чудотворца ?..Это чувство - признак тщеславия ? как считаете ?
апалтеть, вот где язычество -просить помощи у вымышленных святых (((
Михаил Литвинов
я в следующий раз у вас попрошу...можно ? заметили моих верующих доброжелателей ? плоды Духа так и прут...какие они все белые и пушистые...а я - тварь конченая...настроение им порчу...кстати, просветите? please, что такое " отмороженный православный " это меня так назвала ДОЧЬ ПИРАТА... я ей порекомендовал амитриптилин... для начала... или надо посильнее что-нибудь...как считаете ?
Бог избавил нас от авторитетов..., когда либо и в чём либо знаменитых...
Михаил Литвинов
прииму к сведению..
Я всегда обращаюсь к Богу. Он всегда готов слушать наши молитвы. Через Писания можно найти подходящий совет. И опять-таки, это будет совет непосредственно от Бога.
Такое ощущение у меня было примерно с пол года. И желание разобраться в этом так же было. И я пошел в храм. к священникам, много с ними общался. а потом и вовсе вернулся в православие.))
Михаил Литвинов
рад за вас.. Помоги вам Господи !
Всегда в таких случаях, обрашаюсь к здравомыслию и рассудительности
И получаю всегда точный ответ
И становится ясно, что это я против мира а не он против меня.
Человек клянет свою жизнь, а это значит чято клянет самого себя. Потому что он ее сделал такой. Что она даже ему самому не нравится.
И получаю всегда точный ответ
Михаил Литвинов
человек сделал сам себя онкобольным ? смешно...а кому такая жизнь может понравиться ? и больной никого не клянет...просто просит Создателя о скорой смерти..не длительной...не мучительной...интересно.. а вы от кого получаете ответ ?
Зачем просить что-то у умершего несовершенного человека- когда рядом живой Бог- который видит, слышит, знает все движения мыслей....
Михаил Литвинов
мудро...
Когда на душе кошки скребут ?)) Возникало.. . Но только не у Василия "великого", Николая "чудотворца" и не у прочих "святых"
В таких случаях просто необходимо просить совета у мудрого духовного наставника. Такими наставниками часто бывают обычные православные священники, среди которых есть люди с огромным жизненным опытом и большой душевностью.