Религия, вера
Я во что подумала.Бог-селекционер,он уничтожает неудачные особи,после экспериментов.Разве не так?
Сам производит сам и уничтожает....))
Нет, конечно.
Не путайте Бога с Гитлером. Это его метод селекции.
В ходе естественного отбора, более слабые особи не дают потомства и сами выбывают из игры.
Но специально никто их не уничтожает.
Например олени в битве за самку не убивают друг друга, а только показывают превосходство.
Поверженный соперник уходит практически невредимым.
Но специально никто их не уничтожает.
Бог не уничтожает. Ну приблизительно как не может солнце создать лёд. Лёд создаётся отсутствием солнца. Так и люди, которые откажутся от Источника жизни, оставшись вне Его (это будет во время Третьего пришествия) , погибнут. Сейчас Бог ещё не оставлял ни одного человека (кроме Иисуса Христа).
Если бы это было так, то Вам пора бы было задуматься, почему Вы еще не уничтожены.
Он не столько селекционер, сколько - коллекционер )))))))))))))
Создает разный монстров и стравливает их друг с другом ( например, воинствующих фанатиков с воинствующими атеистами ))))))))))))))
А сам наблюдает и потирает лапки ))))))))))))))
ВЫ удачная особь, потому что до сих пор живы..
Всякая мерзость самоуничтожается и сгорает в аду.
Бог спасает то что имеет ценность.
Конечно так как ты догадалась я не мог до этого дойти спасибо за прозрение
Александр Шумихин
сопли вытри...
Поэтому лучше Вам быть удачной особью в очередном эксперименте.
И опять таки, всё в Ваших руках)))
Нет. Не так. Он не делает ошибок. У Него нет "неудач".
так как мы его частицы, и по своей воле участвуем в эксперименте, ответственность несем пропорционально внесенному участию в сотворчество. Удачи
это художник, и как того и должен делать художник - получает новые краски, смешивает, экспериментирует, творит, создает.. занимается творчеством