Религия, вера
как думаете, к чему можно приравнять инструкцию бога к своим - уничтожать цвет нации тех народов, где они поселялись?
геноцид или диверсия
Человек хочет построить рай на земле. По отношению к этому хотению Бог всегда разрушитель, так как смысл спасения в милосердии, а не в победе эгоизма, поэтому царства рушаться, неустоит дом (личное благополучие, психологическое равновесие) на эгоизме построеный.
Александр Орлов
что-то я ни хера не понял, на Земле - Матушке ЧелоВек не должен себе строить нормальную Жизнь, то бишь -Рай? С головой дружить надо, а не смотреть в рот лжецам.
Этот "цвет нации" приносил в жертву Ваалу младенцев и погряз в разврате!
Александр Орлов
Я таких как ты к стенке ставлю.
Иринка Лапшакова
Если не способны доказать научно,доказываете силой.Это напоминает 30ые годы,когда подобные вам уничтожили лучший цвет нации.
Евреи - изобретатели геноцида.
Вы называете "цветом нации" тех, кто приносил человеческие жертвы своим божествам - истуканам, приносили в жертву младенцев и девственниц, пожирали человеческую плоть и внутренности, устраивая кровавые пиршества в свои религиозные праздники. Жаль, что вы не побывали на столе этого "цвета" в качестве деликатеса. Нахватаются вершков информации, - и туда же умничать. Слушать противно. Если Бог не будет уничтожать злодеев, они уничтожат всех остальных, и если волк прикидывается овечкой, то это совершенно не означает, что он порядочный гражданин, хоть в глазах окружающих, он в полне приличный товарищ. Но Бог знает сущность сердец, и вашего, кстати, тоже. А жизненная практика показывает, что за любой "базар" придется ответить, и не на том, а уже на этом свете. Примеров - завались.
Александр Орлов
вам лечиться надо, не откладывая.
У Бога нет инструкций уничтожать цвет нации. У Бога заповеди: возлюби ближнего своего, как самого себя; не делай ближнему того, что не желаешь себе; любите врагов своих, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас; если враг твой голоден накорми его. Бог есть любовь, а уничтожает цвет нации сатана и слуги его.