Религия, вера
Родился ли антихрист?
блудниц много, козлов тоже ...опять всё запутано
Нет и его не будет, потому что нас не для этого создали.. .
Вы ищите смысл нашей жизни? Вот версия, которая близка мне сегодня своей логичностью:
Природа постоянно создает с помощью эволюции в своих мирах разные формы жизни, в том числе и разумные, вот она и создала наши души, некоторые души, или одна, сумели организоваться и стали управлять Природой - Мирозданием. А для нас они создали школу жизни в телах разных людей чтобы воспитать в нас порядочных личностей, тех кому можно доверить тайны Мироздания и управление Природой. Нам в небольших количествах дают пороки для борьбы, и если мы с ними не боремся то пытаются через разные инструменты научить нас это делать.
чтобы стать помощником управляющих Природой надо:
повышать свои умственные способности,
творить разумно - добрые дела,
вести здоровый образ жизни
бороться со всеми своими пороками,
не впадать в крайности,
соблюдать общечеловеческие ценности...
повышать свои умственные способности,
творить разумно - добрые дела,
вести здоровый образ жизни
бороться со всеми своими пороками,
не впадать в крайности,
соблюдать общечеловеческие ценности...
Антихнист- тот, кто против Христа. Таких много, поэтому это собирательный образ. Уже в 1 веке были антихристы: «Всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире» (1 Иоанна 4:3).
Если тот, который дожнен придти перед самым приходом Христа, то думаю что он уже есть, только еще не открылся нам.
Кто Меня звал?
Уже десятки поколений антихристов умерли, да и сейчас живут миллионы....
К сожалению антихристов много. Вполне возможно, что главный, эсхатологический, будущий правитель всего мира на три с половиной года, который воссядет в храме Соломоновом, возможно, уже родился...
наверно
через 300 лет жди....
Александр Cпирков
А почему через 300лет? Каким источником пользуетесь?
Был всегда.
Озисп Карасайского Района
Это твой бывший наверное!!
Кандидатов в антихристы всегда много. Вопрос в том, достаточно ли мы опустились, чтоб его избрать демократическим путем
Анти христос? Ну так обычный смысл.... Щас не редкость.. . )) Хд.. . Ну нет того ктоб знал этого христа.. . А он вообще нужен этот христ? Даже з0вучит как глист.. . Извиняки
ислам точно знает что должно произойти когда он придет. его методы. судя на сегодняшний день скоро он ббудет.
Может и родился, но известно это только Господу Богу.
Антихрист - великий гений современности. Новые подробности об антихристе
http://mifortin.ru/p0062.htm