рано ему еще.
Ньютон расчитал 7 трубу Взятие Церкви и приход Антихриста на 2060 год.
А это значит антихрист должен родиться за 33 года до этого.
Религия, вера
Родился ли Антихрист? Известно ли кто он?
Пока не извесно, но полагают, что это Толик из соседнего подъезда. Так бабушки на лавочке, возле подъезда шепчутся)))))
Естественно... но это информация не для всех....
пока есть Христос есть и его сатана.
Вы все роддома уже обзвонили?
Родился. Пока под покровом.) Апокалипсис - это "снятие покрова". Тетка это. Та, что эпоху Водолея начнет и эпоху рыб закончит уничтожением христианства. Та еще змеюка.
Нет, не известно, его прячет тайная организация масонов
1Иоанна 2:18
...вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов...
Антихристы были уже во времена Иоанна
Об этом написано:
"1 Иоанна 2:18-19
18 Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время. 19 Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но они вышли, и через то открылось, что не все наши."
Заметьте, Иоанн пишет про антихристов во множественном числе.
Антихристы - это люди, или группа людей противящаяся воле Христа. Как в первом веке они были, так и сегодня. Это не какой-то один особенный человек.
Об этом написано:
"1 Иоанна 2:18-19
Класс людей противящихся Иисусу.
https://images. app.goo.gl/P4YjM78yQjAJ99hX9
Под антихристом апостол Иоанн подразумевал всех, кто умышленно распространял религиозную ложь об Иисусе Христе и его учениях
Анти - это значит против . То есть, все кто выступает против Бога и Христа - антихристы .В 1 Иоанна 18 стих " ...и теперь уже появилось много антихристов, поэтому и знаем, что этот час - последний "
Екатерина Макарова
Вы хотите сказать что все иеговисты это антихристы? Ну вы даёте! Хотя в чём-то вы конечно же правы))))
Светлана Андрющенко
Анти это не значит против Христа, анти это может означать, что это просто обратная сторона Христа.