Религия, вера

Ваше любимое высказывание из Библии

"Там где двое или трое будут собраны в Мое имя, там и я буду по среди них"

Слава Господу, что так легко чтоб Господь был с нами.
Елена Заколпина (Веселова)
Лучший ответ
«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит" (1Кор. 13:4-7).
не сомневайся, Пётр!!
Creepeer Mode
Veritas vos liberabit.
прости нам долги наши как и мы прощаем должников своих
Андрей Геряк
оставь надежду всяк сюда входящий))))
Айгуль Aigul
«Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья» (Притчи 17:17).
Слава Кретов
«дочь Фануилова, от колена Асирова, достигшая глубокой старости, прожив с мужем от девства своего семь лет» (Лк. 2:36)

В тот день когда младенца Иисуса его родители принесли в Иерусалимский храм, чтобы принести жертву за родившегося первенца мужского пола, как это предписывает иудейский закон (Исх. 12:12-15), в нём была Анна, достигшая к тому времени 84 лет, которая «которая не отходила от храма, постом и молитвою служа Богу день и ночь» (Лк. 2:37).

После того как Симеон Богоприимец произнёс благословения, Анна также «славила Господа и говорила о Нем всем, ожидавшим избавления в Иерусалиме» (Лк. 2:38).

это все упоминание Анны в Библии. По лично моему мнению это упоминание ЗОДИАКАЛЬНОГО КРУГА
Akmal Adhamdzhonov
Бог любит мир так сильно, что отдал своегоединственного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.
Майя Майра
«И во дни тех царств Бог Небесный воздвигнет царство, которое во веки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно» (Даниил 2:44).
Kaxa Chxaidze
"Но прежде всего имейте горячую любовь друг к другу, потому что любовь покрывает множество грехов"(1Петра 4:8)
@I
@ik@ Ihsanov@
Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
Евангелие от Матфея (7-8)

...нет ничего в себе самом нечистого; только почитающему что-либо нечистым, тому нечисто. . Рим 14:14
Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его …
А потом там что-то произошло и рожать стали женщины, ха-ха!