Религия, вера

Какой Ваш любимый писатель кроме Библии?

Костик Егоров
братья Стругацкие...
Ян Иванов
Лучший ответ
Лукьяненко понравился.. в последнее время
Ольга Игнатова
Мартин Лютер, Филипп Мелангтон, Мюлер.
Юрий Чуков
Виктор Пелевин и др.
Дждеральд Даррелл
+Tиgrёi-Io4Иk+ =)
Максим Горький
Алексей Ковтун
Пушкин.
Юрий Донец
Костик Егоров у него мало прозы
Библия это конечно крутой писатель, вот только как его звать не помню.
Оскар Уайльд, крутой чел) Ну и иногда люблю читать черную книгу Сатаны, и всякую хрень по оккультизму и колдовству)
символов не хватит, чтобы пересчитать всех. В детстве очень любила Лермонтова, Мцыри до сих пор наизусть помню. Но, сейчас, когда проектирую сад Дома Рошке ( немецкая кофейня, где Михаил Юрьевич последний раз в жизни встретился с друзьями ) и изучила атмосферу, дух того общества как-то сразу прошла любовь к русским писателям и поэтам первой половины 19 века. Змеиный клубок какой-то. А ведь искусствоведы потратили кучу времени и гос. денег чтобы приобрести всекие записочки и писульки. Для чего? Чтобы вызвать отвращение к их творчеству?
Юлиана Янкова
Библия не писатель ))
Чапаев и пустота не произведение =) четыре раза начинал читать.. . не осилил ))
Nargiza Cholponbaeva
Рон Хаббард Книги и конгрессы, особенно История человека и ФДК - филадельфийский докторский курс. Наука выживания - про шкалу тонов - начинайте с Саентология: новый взгляд на жизнь . Кладезь советов для жизни
ричард бах "чайка джонатан ливинстоун" аудио вариант модели для сборки
Шрила Вьясадева "махабхарата" (на поле сражения курукшетра) если пропускать комментарии
Бхагават Гита ))) Вообще то Библия это не фамилия писателя )))
почитай Михаила Веллера " легенды Невского проспекта" :))), легко, смешно, ОЧЕНЬ СМЕШНО, а главное запоминается надолго

Но Библия всё равно самая любимая, она как человек с которым всю жизнь проживешь, а до конца так и не узнаешь. И при этом книга историческая о настоящих людях, и понять её сможет только человек который уделяет ей достаточно внимания, любви и веры.
Nanami Momozono
Костик Егоров Веллера люблю читать, а Библию нет. Когда мудрость переходит в маразм даже Пушкин не сможет сделать конфетку из упаковки.