Религия, вера
Ваши самые любимые книги и писатели кроме библии и корана.7
Люблю Цветаеву, Асадова, Лермонтова, прозу Пушкина, Чехова...
вот уж не сказала бы, что сборники этих сказок у меня любимые книги. сейчас САМЫЙ любимых нету. кгда-то были "12 стульев", "Мастер Маргарита", "Трое в лодке", "Трое на велосипедах". а сейчас слишком много информации узнала, чтобы выбрать именно любимый приоритет. в каждом есть что-то, что может вызвать симпатию
Вторая и четвертая полка снизу в правом стелаже и нечетные в левом.
помню учебник по химии мне как то сразу не понравился..
Любимый автор - Розенталь
Любимая книга - БЭС (Большой энциклопедический словарь)
Фентази, приключения. Очень понравился "Гарри Поттер", сага о "Конане-варваре".
Из наших писателей мне очень нравится Анатолий Рыбаков "Кортик", "Бронзовая птица".
Из зарубежных Дюма "Граф Монте-Кристо", "Три мушкетера".
Даниель Дефо, Жюль Верн. Волков "волшебник Изумрудного города".
"Казань брал" ,чрез булгакова тексты страниц и видел и слышал одну фантастику своего Живого Трупа ДУХА почитал и почитаю Им всех авторов - плагиаторов Его Пути домой Всеми текстами судеб людских сердец (умов) страницами высславших путь и моему стукачу на клаве всякой..,
Татьяна С
вы бы успокоились и по-русски написали
" Лето Господне" Ивана Шмелева " Мертвые души" Николая Гоголя и сказки Андерсена
гарри поттер
"Ловец снов", "Мореновая Роза" , "Безнадега", "Темная Башня" -- Стивен Кинг
"Бойцовский клуб"- Чак Паланик. .
"Жизнь насекомых", "Generation „П“, "Священная книга оборотня"- Виктор Пелевин.. .
"Исповедь маски", "Шум прибоя", "Золотой храм"- Юкио Мисима.
"Женщина в песках", "Сожженная карта"- Абэ Кобо.
"Бойцовский клуб"- Чак Паланик. .
Булгаков весь Особенно "Мастер и Маргарита".Достоевского люблю.
Люблю исторические (Россия молодая, Черные люди, и тому подобное. А так же Порт Артур, Цусима и т. д.)
Кастаньеда
Кир Булычев
Достоевский "Бесы",Стругацкие "ОЗ",О"Генри
марк лэм - фарперу =)
Н. Носов "Незнайка на Луне", М. Булгаков, . Достоевский, Джордж Оруэлл "1984", "Скотоферма", Чингиз Айтматов "Плаха", Маркес "Сто лет одиночества", Ильф и Петров "12 стульев", Баум "Страна Оз"