Не стоит чесать всех христиан под одну гребенку.
Да, встречаются и фанатичные личности, но большинство -вполне адекватны.
Религия, вера
Христианин ? почему ты судишь посланника Бога Мухаммада мир ему и милость Господа. а муслимы хоть раз говорили на Иисуса
Я написал Христианин,вроде единственной число,но прощу прощения если кого-то обидел.
Судить не берусь .Пусть Бог его судит.
Но христиане не признают Мухаммеда
за пророка, так как в Библии такая фигура как
Мухаммед отсутствует.
А в Коране об Иисусе говорится, что интересно.
Но христиане не признают Мухаммеда
Мухаммед отсутствует.
Ольга Юрьева
так и в ВЗ ничего об Иисусе не сказано
5/116. Вот сказал Аллах: «О Иса (Иисус), сын Марьям (Марии)! Говорил ли ты людям: “Примите меня и мою мать двумя богами наряду с Аллахом”?» Он сказал: «Пречист Ты! Как я мог сказать то, на что я не имею права? Если бы я сказал такое, Ты знал бы об этом. Ты знаешь то, что у меня в душе, а я не знаю того, что у Тебя в Душе. Воистину, Ты – Ведающий сокровенное.
5/117. Я не говорил им ничего, кроме того, что Ты мне велел: “Поклоняйтесь Аллаху, моему Господу и вашему Господу”. Я был свидетелем о них, пока находился среди них. Когда же Ты упокоил меня, Ты стал наблюдать за ними. Воистину, Ты – Свидетель всякой вещи.
Христиане не судят, а говорят о том, что Мухаммед дал неистинную религию, и кощунственно назвал Бога Иисуса Христа - пророком, таким образом получается, что Мухаммед обвинил во лжи Иисуса Христа .
И Сам отошел от них на вержение камня, и, преклонив колени, молился,
говоря: Отче! о, если бы Ты благоволил пронести чашу сию мимо Меня! впрочем не Моя воля, но Твоя да будет.
Явился же Ему Ангел с небес и укреплял Его"
Если он бог кому молился?
Иисус сказал:"Я и что ничего не делаю от Себя, но как научил Меня Отец Мой, так и говорю.
...Отец не оставил Меня одного, ибо Я всегда делаю то, что Ему угодно"
Источник: Иоанна 8:28,29
« И когда вошел Он в Иерусалим, весь город пришел в движение и говорил: кто Сей? Народ же говорил: Сей есть Иисус, Пророк из Назарета Галилейского». (Матфей 21 /10-11)
Я не выдумал.
Если он бог кому молился?
Источник: Иоанна 8:28,29
Я не выдумал.
И как муслимы только христиан не называют и свиноедами и кайфирами и похуже. И дразнят что христиане молятся двум перекрещённым палкам и раскрашенным доскам.
Мот мусульмане злятся когда карикатуры на Мухаммеда рисуют, а сами рисуют еще более гадкие вещи про Христа.
Да еще и не признают Христа сыном божьим, говорят что он просто пророк.
А вот кстати многие христиане говорят, что Мухаммед был достойнейшим из людей.
врать не хорошо мусульманин если не признаёт хоть одного посланника то он не верующий.
Ольга Юрьева
какие гадкие вещи про Христа рисуют мусульмане?
Христос сказал:
"Не суди, да не судим будешь.. "
Нет, ибо они его тоже почитают
Мухаммед у христиан не пророк
Иисус учил нас как определять лжепророков и Мухаммед совершенно точно попадает под слова Христа.
Это не может быть оскорблением - это факт.
А ты уверен что Иисус мир ему, говорил эти слова.
Библия состоит из 24 книг для Иудиев, 66 для Протестантов, 73 для Католиков, 77 для Православных. Состоит из 27 книг, которые можно поделить на следующие разделы…
какую книгу ты читаешь?
а ишшо они крестовые походы организовывали)))
Мне плевать что говорят муслимы, пусть детей в школах не убивают и людей в метро не взрывают !
Оставь их, не порти себе нервы, каждый ответит перед Аллахом в час суда.
Хотела бы я посмотреть на их лица в этот момент)))))))))))))))))))))
Инга Казарова
И я хочу посмотреть их лица, а так же то, как они будут обвинять в этом друг друга.
Да не сужу я его, с чего ты взял.
Слова хозяина найдёт.
потому что они готовы считать неправыми кого-угодно только не их самих
Милашка Просто Твоя
А вы разве правы?
большой паклонник этих двух челавек, хочу падобную идею создать, чтоб через тысячи лет за оскорбление моево имени убивали
Потому, что после Христа не может быть новых пророков. Пророки были только во времена Ветхого завета и предвещали рождение, жизнь и Воскресение Мессии-Христа.
Все от человеческой гордыни. Представляешь, это ведь только к ним был послан сам сын Бога (да простит меня Всемогущий) , значит они богоизбранные. далее, как насаждать им было свою религию, если пророков (мир им) было много? Как перетянуть к себе побольше верущих и их деньги? Только предъявив им то, что они - избранные. Тематика схожа с евреями. Но за эту клевету их ждет самое тяжелое наказание. Хвала Всевышнему, многие уже при жизни это понимают и идут в Ислам.
Ирина Гутиева
Просто небольшая статистика - в христианство обращается больше мусульман, чем христиан в ислам.
да потому что можно по пальцам пересчитать христиан которые лезут везде с библией и исусом и всем навязывают и доказывают что христианство всех спасет всех круче и альтернатив нет, тебе подобные же заполонили буквально все куда могут дотянуться тычут свои ислам коран и мухаммеда и к месту и не к месту, и больше похоже на безмозглых фанатиков. Потому и судят и его и вас, ибо достали реально.
А вообще уважаемый у вас явная трольчанка!
А я вас разве спрашивал?
Виталий Шевелев
а вы со свидетелями иеговы не перепутали? Мусульмане по квартирам не ходят и не говорят:
- не хотите прочитать Коран?
Не нечего не говорили, а просто резали головы во времена захватов територий, в средние века. Просто убивали христиан и всех кругом.
А посланик должен себя доказать. Как это зделал Христос. О Мухамаде не было не каких пророчеств не где. Темболее в ветхом завете. Самозванец и убийца людей.
12 Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить.
13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Иоанна 16. 14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.
Они не судят а пытаются. Вникай названия--Христианин ...Ислам Вот и судят якобы. Мы мусульмане верим в Бога а они ...Мира вам и ума люди
Михаил Веремеенко
вас называют еще магометане... 8-)